Главная - Новости - Джонни Депп не хочет играть в фильме из-за низкого гонорара

Джонни Депп не хочет играть в фильме из-за низкого гонорара

1-06-2013, 01:03
Джонни Депп не хочет играть в фильме из-за низкого гонорара
Зрители не увидят Джонни Деппа в роли Уайта Балджера (знаменитый гангстер из Бостона и одновременно информатор служб ФБР) в «Черная месса» Барри Левинсона. Депп отказался уменьшить сумму гонорара. Предложение продюсеров фильма – гонорар в 10 миллионов долларов, не устроило звезду, привыкшую к другим суммам (20 миллионов). Поэтому Джонни Депп ушел из этого проекта.
Барри Левинсон, создатель таких известных фильмов, как «Однажды в Голливуде», «Человек дождя» работает над биографической драмой о жизни Уайта Балджера и отказ Джонни Деппа от главной роли в нем приостановит съемки.
По сведениям, полученным от The Hollywood Reporter «Черная месса» не слишком впечатлила жюри и зрителей на кинофестивале в Каннах. В результате по решению продюсеров бюджет картины сократился до 60 миллионов долларов.
Сумма, которою Джонни Депп должен был получить за съемки в роли главного героя – гангстера сократилась наполовину – 10 миллионов вместо двадцати, как планировалось. Новые условия актер счел неприемлемыми и оставил проект, в котором был задействован с февраля этого года.
В начале июля этого года зрители смогут посмотреть весьма интересный приключенческую картину, или скорее комедию-вестерн, «Одинокий рейнджер». Это последний проект Гора Вербински снявшего Джонни Деппа в качестве одного из двух главных героев – Тонто, индейца поддерживающего персонажа Арми Хаммера. В две тысячи четырнадцатом на экраны должен выйти еще один фильм с Джонни Деппом – дебюте известного оператора (Уолли Пфистер), работавшего в фильмах Кристофера Нолана. Не менее интересной обещает быть и более отдаленная премьера (2015 год) – «Пираты Карибского моря 5», где Джонни Депп снова станет Джеком Воробьем. Режиссура проекта будет осуществляться норвежскими режиссерами, создателями «Кон-Тики».
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
ostaninaola,
Цитата: ostaninaola
ну почему же, если он снимается по высоким расценкам, то зачем ему за низкие работать, зачем он будет терять время на это проект, если ему вдруг предложат за нормальную сумму работать, а ведь это стоит того, отдать этому человеку привычную сумму, ведь фильмы с его участием смотрят много людей, он популярный актер, и ведь на нем то режиссеры и тд немало денег заработают, лучше отдать отличному актеру большие деньги и получать большие сборы, чем пригласить дешового и этот фильм никто не будет смотреть

Именно так - когда у тебя предложений 20 на более интересные проекты...Тот же Рейнджер.
8
1 октября 2013 14:42
0
Джонни отказался от фильма не из-за гонорара. angry
8
1 октября 2013 14:41
0
им уже нечего делать... дурачатся..
497
1 июня 2013 22:00