BDRip
После нашей эры (2013)
5.835 4.8
Рейтинг 8.5 / 10 6148 Голосов
Время: 93 мин.
Год: 2013
Звук: Дублированный [Лицензия]
Жанр: Боевик , Приключения, Фантастика
Подборка фильмов

После нашей эры (2013)

17-09-2013, 09:23
В 11 веке, то есть тысячу лет назад, наша планета Земля была непригодной для существования всего человечества, поэтому люди просто-напросто были вынуждены переселиться на другую планету, которая называлась Нова Прайм. Это совершенно новая планете. Все события в данном фильме как-то тесно связаны с семьей генерала Сайфера Рейджа. У него был сын по имени Китай. Ему уже было 13 лет, но, несмотря на это, он уже мечтает стать бесстрашным солдатом, в общем, таким, каким был его отец в молодости. Однажды Сайфер Рейдж вместе со своим сыном попали в самую настоящую астероидную бурю, после чего их корабль потерпел крушение на той самой планете Земля, где мы сейчас с вами проживаем. Она была очень опасна для существования человека. В результате крушения отец сильно пострадал, поэтому Китай должен спасти теперь и себя, и своего собственного отца. Ему необходимо сразу же найти самое подходящее место для того, чтобы запустить специальный спасательный маячок. Похоже, что судьба удостоила мальчику шанс проявить себя в лучшей мере - не правда ли, отличный шанс доказать всем, что ты уже являешься отважным и бесстрашным солдатом? Финал этой истории вы сможете узнать в фильме "После нашей эры" онлайн.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме После нашей эры (2013) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Insight Editions и Harper Collins к рекламе фильма подошли своеобразно - компании выпустили книги: «После нашей эры: Журнал Китая», а также «После нашей эры: Руководство по выживанию объединенного корпуса рейнджеров».
  • Библию, в которой описывается история человечества, готовил сценарист комиксов Питер Дэвид, в чем ему помогали Роберт Гринберг и Майкл Ян Фридман.
  • Конечный сценарий фильма – коллективная работа: сначала Гарри Уитт написал первую версию сценария, взяв за основу идеи Смита, затем, во время ознакомления, Шьямалан внес некоторые коррективы, после чего отдал сценарий Стиву Гейгану, номинально являвшемуся главным сценаристом. Гейгл поделился текстом с Марком Боалом, сценаристом «Повелителя бури» (2008г.) и «Цели номер один» (2012г.), который также подкорректировал написанное.
  • Старший Смит очень долго хотел поработать с Шьямаланом, но все никак не получалось. Поэтому, приметив подходящий сценарий, Уилл просто нанял режиссера.
  • Идея возникла из рассказа, в котором нет ничего фантастического: отец и сын отправились в поездку в лес на машине, но попали в аварию, после чего сын отправился сквозь чащу за помощью.
  • Первая цифровая лента М. Найт Шьямалана одновременно стала для режиссера первой, которую он снимал не по собственному сценарию.
  • Картина стала второй, где Уилл и Джейден, являющиеся отцом и сыном, играют эти роли: первым стал фильм «В погоне за счастьем» (2006г.).
  • Уилл Смит активно режиссировал фильм: М.Найт Шьямалан больше отвечал за общий вид композиций, расстановку камеры, дизайн и цвет. Смит разрабатывал перформанс Джейдена, а также подсказывал, как это лучше реализовать во время съемок.
  • Киноляпы в фильме После нашей эры (2013) Внимание! Список киноляпов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Когда главного героя, проплывающего на плоту, будит сестра, заметно, что плот скреплен обыкновенным тросом, а не лианами.
  • Рецензия к фильму После нашей эры (2013)

    Начиная короткий рассказ о фильме «После нашей эры» с целым семейством киноактёров Смит на главных ролях, хочу сразу сказать: ничего примечательного в нем нет. Поэтому, если вы ожидаете каких-то необычных эмоций от просмотра данной картины, спешу вас огорчить, вы их не получите априори. Событийный ряд в фильме разворачивается спустя десять столетий после глобальной и опаснейшей катастрофы, заставившей людей в страхе бежать с планеты земля. Как обычно, фильм рассказывает историю о совершенно новой планете, где обосновался единственный выживший и «самый умный» народ на планете: американцы. Честно говоря, меня уже изрядно достали мысли якобы выдающихся режиссеров Америки, думающих, что они умнее других…

    Продолжая рассказ об очередном фантастическом боевике, хотелось бы отметить полное отсутствие в нём логичной цепочки событийного ряда. Именно сей факт и заставляет меня менять решение в пользу переключения канала или online кинотеатра на другое кино, потому как, эта особенность весьма и весьма раздражительна. Ну, подумайте сами, как может человек выжить после падения на землю космического корабля, да еще остаться без единой царапины?!? Никак! К моему великому сожалению, американские киноленты переполнены такой ерундой, что их неумолимо, попросту говоря, выключаешь, не имея никакого желания досматривать до конца.

    Опуская мелкие детали своей рецензии, хочу отметить, что ничего более серьезного, чем оценка три из десяти максимально возможных баллов, данный фильм не заслуживает. Любые попытки, как мне кажется, преподнести фантастическую идею за реальность, изначально обречены на провал. Когда же вы это поймете, господа американские режиссеры?!?

    Лучший комментарий

    +25
    Уилл Смит!!! Отличный актёр!!! Все фильмы с его участием,супер!!!
    03 июня 2013 01:01

    Все комментарии

    +1
    Norm. 7/10
    118
    30 мая 2022 16:39
    -1
    Парень просто молодец, так круто сражался за свою жизнь и за папу , что аж дух захватывает)
    0
    23 ноября 2020 21:45
    +2
    супер класс. Обожаю Уилла Смита
    0
    7 ноября 2020 09:04
    -1
    Супер
    0
    6 ноября 2020 15:02
    -1
    Норм, 7/10
    3061
    28 августа 2020 15:31
    -1
    super super super
    0
    3 августа 2020 07:26
    -1
    крутоооооооооооооооооооооооооооо
    0
    26 января 2020 22:17
    0
    Фильм можно смотреть но слабовато. на один рази все.
    1
    16 февраля 2016 14:43
    +1
    продвинул сынка , фильм на две роли и по моему мнению он не удался , затянут сильно , ну и сынок подкачал((((
    17
    29 января 2016 00:20
    -1
    ААААААААААААААААААААААААААААААААА Встаньте на раздачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    146
    16 ноября 2015 00:24