Главная - Новости - Джосс Уидон будет работать над «Бэтменом»

Джосс Уидон будет работать над «Бэтменом»

3-06-2013, 13:13
Джосс Уидон будет работать над «Бэтменом»
Специалист занят работой над продолжением популярной киноленты «Мстители». Старт съемок ожидаемого фильма намечен на две тысячи четырнадцатый. К концу весны 2015-го вторые «Мстители» должны появиться на экранах. Несмотря на работу во вселенной Марвел, Уидон рассказал представителям прессы, что хотел бы поработать над картиной о другом известном супергерое – «Бэтмен». По информации сетевого ресурса Comingsoon.net, Джесс Уидон с огромным удовольствием принял предложение на режиссерскую должность картины «Бетмэн». Это он рассказал, будучи в Линкольн-центре, когда проходил «Вечер с Джоссом Уидон». Аудитория задавала режиссеру вопросы, на которые он давал развернутые ответы.
Также на этом мероприятии Джосс презентовал новый режиссерский проект. Уидом будет работать над киноверсией шекспировской комедии «Много шума из ничего». Режиссер заявил, что он готов снять кино о любом супергерое. Его симпатии особенно проявляются к Бэтмену, который напоминает персонажа Марвел в мире DC. Этими словами Джосс хотел подчеркнуть, что Бэтмену легче сопереживать. Если говорить о других героях DC Comics, к примеру, Супермене, то они по своим способностям напоминают больше богов. Несколько дней назад появилась информация, что во вторых «Мстителях» будут играть близнецы-мутанты. Брайан Сингер, являющийся режиссером нового фильма о Людях Икс заявил, что Алая Ведьма и Ртуть будут принимать участие в съемках его проекта. У Сингера на роль Ртути был приглашен Эван Питерс. Этого актера знают по картине «Пипец». Также он снимался в «Никогда не сдавайся». Кевин Файги, возглавляющий Марвел, не стал отрицать появление Ртути и Алой Ведьмы в упомянутых проектах. На данный момент ситуация несколько запутанная. У Marvel и Fox есть равные права на использование образов этих героев.
По информации известного аналитика Бориса Кита, права на супергероев принадлежать компании Fox, но Марвел также имеют право ввести данных героев в свое кино, если они будут под человеческими именами. Вероятнее всего, они появятся во вторых «Мстителях», как Ванда и Пьетро. Известно, что в продолжение популярной ленты снимутся Роберт Дауни-младший в роли неповторимого Железного человека. Крис Хемсворт и его Тор, Марк Руффало и другие звезды. После оглушительного успеха и огромных кассовых сборов было понятно, что продолжения точно ждать. Создатели назвали дату премьеры – первый день мая 2015-го.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Чем дальше тем круче. Как говорится чеб шлубже в лес тем больше дров.
6
24 апреля 2014 12:12