1 Сезон | Все Серии
Люди будущего (1 Сезон)
6.968 7.2
Рейтинг 9.1 / 10 2674 Голосов
Время: 45 мин.
Звук: Профессиональный
Жанр: Драма, Фантастика
В ролях:

Показать всех

Режиссер:
Подборка фильмов

Люди будущего (1 Сезон)

7-05-2014, 13:22
Сейчас можно найти множество журналов, книг в которых будет написано о будущем, о том, что люди будут совсем другими, они будут обладать совсем другими способностями, которые врядли мы уже застанем. Некоторые люди смогут читать мысли, некоторые - перемещаться во времени и месте, все это для людей будет простыми вещами. Все такие люди конечно же будут представлять угрозу обычному населению, которого будет не очень то и много.
Главным героем сериала "Люди будущего" является Стивен Джеймесон. С виду, Стивен Джеймесон является обычным парнем. Ранее, он вел привычный для всех людей образ жизни. Однажды, Стивен Джеймесон начал перемещаться в пространстве, когда находился во сне, а также начал слышать голоса каких-то тел в своей голове. Стивен в сильной панике, он начинает считать себя психически не здоровым человеком, из-за всего этого его могут отправить в больницу.
Для того, чтобы понять, что вообще происходит со Стивеном, мальчишка решает прислушаться ко всем этим голосам, которые шумят у него в голове, они частенько приводят его к другим подросткам, которые также обладают способностями непривычными для простого общества. В скором времени становится понятно, что эти люди просто генетически измененная раса, они обладают способностью телепатии, телепортации и телекинеза.
Такими людьми сейчас занимается отдел под названием "Ультра". Именно этот отряд мечтает сделать из всех этих людей подопытных кроликов, то есть на них они будут испытывать различные способности. Этот отдел будет бороться с такими людьми, так как они представляют сильную угрозу всему обществу.
Такая перспектива нашим героям не очень понравилась, поэтому они должны скрываться в заброшенной ветке метро, а все это будет до того времени. пока не найдется выход из этой страшной ситуации. Все эти люди должны научиться управлять своими талантами. Главный вопрос заключается в том, как же вообще можно вернуться к обычной жизни?
Главного героя сериала "Люди будущего" беспокоит еще один довольно интересный вопрос. Он хочет узнать о том, куда же пропал его любимый, родной отец. Смогут ли главные герои сериала найти применение своим способностям? Смогут ли они научиться использовать их только в нужный момент? Совсем скоро уже лучший Сериал Люди будущего (1 Сезон) 23,24 серия смотреть онлайн можно будет на сайте NowFilms
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
1 сезон
1 сезон 22 серия Son of Man 5 мая 2014, Пн  
1 сезон 21 серия Kill Switch 28 апр 2014, Пн  
1 сезон 20 серия A Sort of Homecoming 21 апр 2014, Пн  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Люди будущего (1 Сезон) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Критики американской ассоциации «Rotten Tomatoes» разглядели в многосерийной картине явное сходство с аналогичным проектом «Стрела», который транслировался одновременно по другому ТВ каналу, на основании чего присудили ему рейтинг ниже среднего уровня.
  • По версии издательства «Meta Critic» сериал получил 50 баллов из 100 допустимых, что соответствует среднему уровню.
  • Североамериканская компания «Ultra» подала на авторов многосерийного фильма люди будущего иск в суд о незаконном использовании названия предприятия.
  • Актёр Робби Амелл был приглашён в сериал без предварительного кастинга, что странно, потому как до этого артист снимался исключительно в комедийных картинах, обходя жанр фантастики стороной.
  • Недостаточный успех фильма люди будущего инициировал слабый интерес продюсеров к съемке продолжения, из-за чего работы по подготовке ко второму сезону были завершены.
  • Рецензия к фильму Люди будущего (1 Сезон)

    Что можно сказать по поводу многосерийного фильма люди будущего? Если вкратце, то мне очень понравилось. Реалистам – людям, предпочитающим смотреть онлайн исторические, биографические, полные драматизма картины, сериал о людях, населяющих будущее, вряд ли понравится.

    Здесь явное сходство с полнометражными кинолентами фантасмагорического характера, которые содержат интересные, часто предсказуемые, но завораживающие истории персонажей, ведущих деятельность в условиях необъятного космического пространства.

    Сериал люди будущего – это:

    • удивительная, поражающая своей экстравагантностью задумка авторов;
    • ярко-красочные, динамичные сцены боёв между главными героями;
    • идеально подобранный актёрский состав из профессионалов вектора.

    А теперь по порядку. Чем интересна идея? Особенно учитывая то, что фантастики сегодня великое множество?! Отвечаю: неожиданным, совершенно непредсказуемым поворотом событийного ряда, оправдывающего буквально все ожидания, возлагаемые зрителем, требовательным и крайне взыскательным в кинематографическом плане.

    Динамичность сцен тут зашкаливает, что априори вызывает восторженные эмоции кинозрителя, обожающего наблюдать развитие линии сюжета по данному принципу.

    Ну и, конечно же, состав артистов, подобранный тщательно, скрупулезно, радикально с ответственностью. На основании всего этого ещё раз рекомендую смотреть онлайн люди будущего – сериал, безусловно, достойный высшего балла рейтинга.
    0
    Сериал отличный, тормоза что его не продолжили, с удовольствием посмотрел, бы.
    49
    23 октября 2022 12:09
    0
    Сериал для любителей фантастики на все 100 , неожиданный конец заставляет желать продолжения , но увы((( .
    16
    16 апреля 2017 05:49
    0
    сериал закрыт sad увы, а так то да 5/5 но рейтинги малы были
    116
    2 мая 2016 21:14
    +1
    Сериал класс
    оценка 5/5
    Жду 2 сезона
    23
    2 мая 2016 19:40
    0
    Простите, а мне одному кажется что главный герой тупой баран??? Таких идиотов еще поискать надо.
    14
    2 мая 2016 18:14
    0
    сериал давольно интересен. смотреть стоит любителям такого жанра. есть над чем подумать. оценка 10 изи 10
    3
    1 февраля 2016 17:49
    +3
    и опять же такие понятия дебильные!
    -у тебя есть парень!
    -он мне не парень!
    -кто же он тебе...
    спит-трахается с ним ходит, за ручку на людях и тут де отдаётся первому встречному по сути... самотык что ли он её ручной?)) пиндостанские нравы просто улыбают))
    1476
    5 сентября 2015 03:21
    0
    чёт смотрю уж с десяток серий, а всё одно и тоже как то, какой то трёхкомнатный сериал и ни какой сути и стремления... если ещё серий 5 такое же г... будет,то я пас
    1476
    5 сентября 2015 03:15
    +3
    До жути манящий и интригующий сериал, жаль, что 2 сезона не будет. А ведь 2 сезон был, бы на много лучше первого.
    480
    19 мая 2015 00:40
    +1
    НУЖЕН ВТОРОЙ СЕЗОН ИЛИ ПРОДОЛЖЕНИЕ wink lol bully
    51
    5 апреля 2015 22:56