Главная - --- - Мария, мать Христа (2015)
Мария, мать Христа (2015)
Рейтинг 8.9 / 10 27 Голосов
Жанр: ---
В ролях:

Показать всех

Подборка фильмов

Мария, мать Христа (2015)

4-06-2013, 16:53
Главную героиню кинофильма "Мария, мать Христа" зовут Мария. Именно об этой девушке вы увидите трогательную историю в этом фильме. Хотя, если же задуматься, то в главной роли выступает не полностью она, а ее маленькая доченька, которой на данный момент всего семь лет, зовут ее дочку Хуана. На тот момент Хуана очень сильно болела, а мама, то есть Мария, отправляется в город для того, чтобы забрать ее не очень хорошие анализы из больницы. Хуана остается на попечительстве одного священника. Теперь священнику нужно каким-то образом развлекать девочку, тогда он решает рассказать ей забавную историю.
Священник рассказывает девочке историю об одной женщине, которая всю свою жизнь посвятила своему сыну, зовут которого Иисус Христос. Этой удивительной историей девочка была очень удивлена, а главная заинтересованность заключалось в том, что главную героиню рассказал звали точно так же, как и ее любимую маму. Хуана с этого момента стала интересоваться религиозными образами. теперь мировозрение Хуаны поменялось на всю жизнь.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
Ну и где сам фильм???????????????????????????????
55
8 мая 2016 12:14
0
Поставила пометку на будущее "Хочу посмотреть". Хорошо что на сайте есть такая фишка, как "Закладки". Судя по описанию фильм будет неординарный.
215
8 февраля 2014 07:34