Главная - --- - Пять тринадцать (2013)
Пять тринадцать (2013)
Рейтинг 5 / 10 8 Голосов
Жанр: ---
Режиссер:
Подборка фильмов

Пять тринадцать (2013)

6-06-2013, 11:17
Почти каждый большой город отличается от других своей большой преступностью. В кинофильме, который представляет нам такой человек, как Кадер Аид, все действия разворачиваются в одном довольно-таки большом, городе. На данный момент в этом городе орудует банда головорезов, именно они трудятся на одного криминального авторитета про которого уже все наслышаны. Бандиты готовы пойти на любое преступление ради своего любимого босса, они могут убить любого человека, то есть все, что им скажет босс, то и будет сделано.
В этой опасной банде имеется один чернокожий мальчишка, который в скором времени начинает сомневаться в некоторых собственных действиях. Да, этот юноша выполняет все приказы сразу же, ведь если он это не сделает, его сразу же убьют.
Однажды, ситуация в этой группе очень сильно меняется, когда главный герой кинофильма "Пять тринадцать" умудряется сорвать один заказ, это все приводит к сильнейшему разочарованию своего шефа. За поступки он должен будет отвечать, парень должен ответить...
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!