Главная - --- - Миссия: Черный список (2013)
Миссия: Черный список (2013)
Рейтинг 7.8 / 10 18 Голосов
Жанр: ---
В ролях:

Показать всех

Подборка фильмов

Миссия: Черный список (2013)

6-06-2013, 11:25
Современный мир сейчас царит из-за своей лжи, раньше таких обманов никогда не было, все были правдивыми людьми. Там, где сейчас есть хоть немного правды, хотя это бывает редко, мало кто замечает. Но все это не про нашего главного героя кинофильма "Миссия: Черный список" который относится к триллерам.
Главный герой, а именно Эрик Мэддокс отличается от всех других людей своим острым складом ума, он легко может узнать, кто же говорит правду, а кто решил обмануть. Возможно это способность, может быть просто видит по самому человеку, как он себя ведет, этого он никому не рассказывает. Эрик в любой ситуации найдет лазейку, он сможет зацепиться за любого человека. Главному герою дают сложное задание, сможет ли он его выполнить?
Эрик должен будет выйти на одного очень опасного преступника, который разыскивается уже в течении некоторого время по всему огромному миру. Он должен будет выйти на Саддама Хусейна. Главному герою приходится объявить бойкот своему же начальнику, а все это из-за того, что он сумел докопаться до какого-то безумия, который пугает его очень сильно.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!