Главная - --- - Шутки ангела (2013)
Шутки ангела (2013)
Рейтинг 3.3 / 10 9 Голосов
Жанр: ---
Подборка фильмов

Шутки ангела (2013)

6-06-2013, 13:41
Все мы понимаем, что в нашем мире все люди разные, нету одинаковых персон, с одинаковыми качествами. В какой-то не очень хорошей ситуации любой человек может приобрести скверный характер. Итак, в кинофильме "Шутки ангела" главным героем является русский бизнесмен, называют которого просто Мухин. Никогда нельзя вообще представить, что же у человека сейчас в голове. Реальная жизнь очень сурова. На людях Мухин паинька, а вот в семье он жестокий тиран. Да...таких людей в нашей жизни очень мало.
Подопечные нашего главного героя и все члены семьи страдают от всех его выходок, но Мухину такой подход очень нравится. Что реально, все так и будет продолжаться? Я думаю, что нет! Вскоре, ситуация очень сильно изменяется, а все это случается тогда, когда к любимой, еще маленькой дочери главного героя спускается ангел. К девочке он спустился просто так, скорее всего ему просто было скучно. С этого времени девочка зажила очень счастливо, Мухин стал совсем другим человеком.
Все это произошло потому, что на Мухина повлияла дочка с ангелом, Пчелкин, который является его лучшим другом и Михалыч - охранник. Да, жизнь вроде-бы налаживается. Но, приходит время, когда ситуация снова начинает усугубляться, на главного героя совершается покушение. Кто-то хочет избавиться от русского бизнесмена, кто же это может быть?
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!