Главная - --- - Приключения Тинтина: Узники Солнца (2016)
Приключения Тинтина: Узники Солнца (2016)
Рейтинг 6.4 / 10 11 Голосов
Жанр: ---
В ролях:

Показать всех

Режиссер:
Подборка фильмов

Приключения Тинтина: Узники Солнца (2016)

7-06-2013, 10:32
Скорее всего вы знаете, кто же такой Тинтин и его верная, преданная ему собака, которая носит такое прекрасное имя как Мила. Скорее всего вам уже приходилось слышать все эти имена. Здесь совсем нечему удивляться, ведь мы уже встречали множество приключений с этими главными героями.
Сам главный герой по имени Тинтин на данный момент работает репортером, работает он не просто так, он любит путешествовать по всему нашему миру, он каждый день открывает для себя что-то интересное, новенькое. Именно таким образом главный герой кинофильма "Приключения Тинтина: Узники Солнца" умудрился посетить все места в нашем огромном мире. Он побывал в самых больших мегаполисах нашего мира, он был в забытых, простых деревушках.
В мультфильме "Приключения Тинтина: Узники Солнца" наш главный герой и его любимая собака решают отправиться в Южную Америку, а именно в Перу, а все это для того, чтобы найти Храм Солнца, о котором слышал весь мир. Известно, что в Храме Солнца расположена могила короля Инков, но правда ли все это? Какие же приключения ждут наших главных героев?
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!