Главная - --- - Талисман (2015)
Талисман (2015)
Рейтинг 3.7 / 10 19 Голосов
Жанр: ---
Подборка фильмов

Талисман (2015)

7-06-2013, 13:21
Главным персонажем кинофильма "Талисман" является один молодой юноша. В кинофильме мы увидим довольно интересную историю об этом человеке. Из фильма мы узнаем, что главного героя зовут Джек, всю свою жизнь он жил со своей любимой матерью, он всегда ее очень сильно любил.
Насколько известно, совсем нет ничего вечного, однажды, становится известно, что его любимая, родная мама чуть-ли не умирает. Главный герой фильм, то есть Джек не может никак смириться с этой мыслью, поэтому он решает сделать вообще все, что возможно, он хочет спасти свою мать.
Для того, чтобы спасти свою любимую маму, нашему главному герою придется отправиться в параллельную вселенную, он должен будет пройти множество сильных испытаний и различных опасностей, он должен будет отыскать талисман. Именно с помощью Талисмана, наш главный герой сможет спасти жизнь своей любимой матери. Мама - самое дорогое, что вообще есть у нашего героя!
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
отличный сериал, ей-богу. один вопрос: а где он?) на других сайтах, где нам обещают три полновесных сезона, есть хотя бы фан-трейлер (сам сериал я так и не нашел, как ни старался), здесь даже этого нет.
p.s. умиляют 5 лайков пустой странице
1
12 февраля 2016 07:32