Главная - Новости - Григорий Добрыгин приблизился к завершению актерской карьеры

Григорий Добрыгин приблизился к завершению актерской карьеры

8-06-2013, 02:20
Григорий Добрыгин приблизился к завершению актерской карьеры
Знаменитый актер близок к одному из важнейших решений в своей жизни. Он собирается окунуться с головой в режиссуру и презентовал на фестивале «Кинотавр» дебютный короткометражный фильм. Размеренный ход двадцать четвертого фестиваля кино в Сочи был прерван показом дебютной работы Григория Добрынина в качестве режиссера, которая называется «Измена». Зрителям был представлен 5-минутный немой этюд в рамках короткого метра. Публика бурно аплодировала после завершения короткометражки. Стоит сказать, что прошлые работы участников этого жанра не отличались такой бурной реакций публики. Григорий Добрыгин был рад такому теплому зрительскому приему и рассказал журналистам о своих впечатлениях и творческих планах. По словам известного актера, нынешним летом он примет участие в съемках проекта кинематографистов из Англии. О деталях этого проекта артист решил не рассказывать, со временем все узнают подробную информацию.
После съемок в этом фильме, актер собирается завершить карьеру и сосредоточить все силы на режиссуре. На данный момент Григорий активно трудится над короткометражными лентами. Одну из них тепло встретили зрители «Кинотавра». Короткометражка «Измена» - немой этюд. Один из сценариев нового фильма подразумевает съемки исключительно на Камчатке. Также вероятен съемочный процесс в Мурманске или на Чукотке. По словам Добрыгина, он снимает хорошую драматическую историю. В еще одном новом короткометражном фильме, есть грозный монолог главного героя. Эта история была написана лично Добрыгиным вместе с Максимом Курочкиным. Он хороший и профессиональный драматург.
Идея неожиданно пришла в голову актеру, и нужно было ее срочно воплотить. Как рассказал известный актер, у него нечасто бывают такие моменты, когда он высиживает сценарий. В большинстве случаев в голову приходят неожиданные мысли, из которых потом получается сценарий. Предложение пересесть в режиссерское кресло Добрыгин получал достаточно давно, но постоянно отказывался, так как считал, что эта сфера не для него. После тесной работы с начинающими постановщиками он заметил, как они легко руководят съемочным процессом и добиваются желаемых результатов. Дебютный короткометражный фильм Добрыгин снял, когда учился на третьем курсе в институте. У «Измены» уже появляются первые поклонники, которые завалили хвалебными отзывами Григория.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
А кто такой и чем знаменит?А то --- не знаешь ни чего--а он уж карьеру хочет завершить. wink
21
8 июня 2013 18:10