SATRip
Мой папа летчик (2013)
6.199
Рейтинг 8.7 / 10 87 Голосов
Страна: Россия
Время: 88 мин.
Год: 2013
Звук: Русский
Жанр: Мелодрама, Русские
В ролях:

Показать всех

Подборка фильмов

Мой папа летчик (2013)

9-06-2013, 20:46
Мальчишка нашел своей любимой маме подходящую пару. Через некоторое время, женщина поняла, что мужчина оказывается действительно любящим мужем, да еще он является летчиком, что очень круто считалось на то время.
Девушку из кинофильма "Мой папа летчик" зовут Люся Ермакова. На данный момент Люся работает официанткой в офицерской столовой, которая находится на летнем гарнизоне. Сын Валька, то есть мальчишка, мечтает о том, чтобы его любимый папа был летчиком, но почему же? К Люсе Ермаковой пристает подполковник Ивченко, он дает различные предложения. Ивченко ранее помог девушке найти работу, но та пытается избежать его. Люсе больше нравится майор ловцов.
Однажды, Валька бежит на аэродром, потом пропадает в неизвестном направлении. Вальку нужно найти, чем быстрее, тем лучше. Чтобы найти Валька, весь гарнизон подымается на уши...
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
Слабоватый фильмец 3/10
196
16 октября 2013 22:34
+1
Фильм довольно прост по своему сюжету, да и тема не новая, но какая правдивая история. Симпатичная мать – одиночка, работающая в офицерской столовой, естественно не обделена мужским вниманием. Сын, который растет без отца, мечтает найти папу героя и обязательно летчика, все это так жизненно. Очень понравился маленький актер, сыгравший Вальку. Он такой искренний, такой трогательный в своем желании помочь маме найти мужа, а себе папу. Мальчик сыграл просто замечательно, не похож на многих детей – актеров, которые в кадре произносят заученные до автоматизма фразы. Марина Коняшкина очень хорошая актриса, по моему мнению, вытягивает весь фильм. Такой средненький фильм, конечно не для актрисы ее уровня, но как говориться, сильно выбирать не приходиться. Есть в фильме сцены, которым не очень веришь. Официантка дает пощечину офицеру, а его подчиненные аплодируют ей стоя. Или не веришь в то, что наша соотечественница, дожив до тридцати лет, не знает кто такая Эллочка – людоедочка. Но ее желание стать лучше, чтобы понравится симпатичному офицеру и то, как она штудирует словари, смотрится очень забавно. Олег Харитонов очень неплохо сыграл майора Ловцова, в прошлом героического летчика, а сейчас руководителя полетов, но до образа героя, в которого влюбляется Люся (Марина Коняшкина) явно не дотягивает. Да и староват. И все таки если вы любите простой добрый и со счастливым концом фильм, советую посмотреть этот.
21
27 июня 2013 00:27
+5
Фильм не плохой, правда мало летных кадров, но все же не плохой. Но вот зачем на постере для фильма лепить картинку американского F-18 ???
Ребята, если делаете постер к фильму, то хоть постарайтесь по сути делать а не "пипл схавает" это просто не вежливо. Вот с чего брали для постера https://img.zoneland.ru/images5/10791126.jpg.jpg

P.S. Что не смогли найти наш Миг-29???
Вот вам и Миг-29 https://b.pix.ge:81/g/n8lhr.jpg Делайте на здоровье.
206
9 июня 2013 23:10