Главная - Мультфильмы - Печать царя Соломона (2013)
HDRip
Печать царя Соломона (2013)
2.386 4.7
Рейтинг 2.6 / 10 151 Голосов
Время: 01:13:42
Год: 2013
Звук: Оригинальный
Жанр: Мультфильмы
В ролях:

Показать всех

Режиссер:
Подборка фильмов

Печать царя Соломона (2013)

4-08-2013, 13:48
Между этим мультиком и Священным писанием, не стоит искать какой-то параллельности, хоть и в этом мультике упоминается библейский царь Соломон. Представления об этом мудром царе исказилось из-за апокрифов. Речь в этом замечательном мультфильме пойдет о Соломоне-колдуне, а не о том самом Соломоне за которого вы подумали, который ранее поклонялся Богу.
Итак, Соломон из этого замечательного мультфильма является колдуном. Именно он заковал джинна Юсуфа в глиняный сосуд, случилось это из-за злости. Свое заклятие он скрепил магическим перстнем, так что Джин никак не мог выбраться. Только через многие века джинн оказывается на свободе, он попадает в современную Москву. Освободили джинна Гелькберри Финн и его близкий друг, зовут которого Джим. Наши герои переместились из Америки 19-го столетия в современный мегаполис, посредством магических событий. Как же у них все это получается?
События данного мультфильма разворачиваются именно после этого случая. Демон Кишкаш продолжает исполнять волю Соломона-колдуна и преследует Юсуфа. Целью Кишкаша является обретение одного мощного артефакта самого царя, именно он может погруpить весь мир во тьму и сильные беспорядки. В скором времени должно произойти решающее сражение...
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!