Главная - Комедия - Большая свадьба (2013)
BDRip
Большая свадьба (2013)
6.068 5.6
Рейтинг 8.4 / 10 858 Голосов
Страна: США
Время: 01:29:32
Год: 2013
Звук: Дублированный
Жанр: Комедия
Режиссер:
Подборка фильмов

Большая свадьба (2013)

4-08-2016, 10:15
Предвкушение свадьбы обычно радостное событие, но не для каждой семьи, поэтому стоит смотреть онлайн Большая свадьба.
Мелисса и Алехандро влюбленная пара, встречающаяся больше года и решившая наконец-то связать себя узами брака. Они собираются пожениться в католической церкви и потому ходят на предсвадебные занятия к своему священнику. Семьи каждого из героев весьма особенные. Так отец Мелиссы мошенник, находящийся в данный момент под следствием. А мать Маффин недолюбливает будущего зятя, обосновывая это тем, что не хочет иметь кофейных внуков, ведь парень родом из Колумбии. Семья Алехандро еще более специфическая. Его родная мать ярая католичка Мадонна отдала парня на усыновление, желая ему лучшей судьбы. Также у него есть сестра Нурия, проживающая вместе с биологической матерью. Родители, воспитавшие его Элли и Дон уже десять лет как не вместе. Элли путешествует по Азии, а Дон живет в их доме вместе с подругой бывшей жены Биби, которая по состоянию вещей получается уже третьей матерью для Алехандро. Также в его приемной семье у него есть сестра Лейла и брат Джаред, которые являются полной противоположностью друг друга. Лейла деловая девушка тридцати лет, которая пыталась на протяжении четырех лет завести ребенка, но безуспешно и поэтому рассталась со своим парнем Эндрю, так как устала от постоянных сор на этой почве. Джаред – работает врачом гинекологом и весьма прекрасен собой, однако в его двадцать девять лет не одна претендентка не смогла добиться его взаимности, поскольку парень принял решение оставаться девственником до тех пор, пока не встретит единственную любовь в своей жизни. И вот вся эта разношерстная компания должна собраться в одном месте – на большой свадьбе. Однако появляется еще одна проблема: приемные родители Алехандро разведены и это может стать огромной трагедией для биологической матери парня. Поэтому им придется сыграть любящую пару для счастья своего ребенка.

Большая свадьба (2013) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Большая свадьба (2013)

В последнее время сфера кинематографа не перестает удивлять новыми шедеврами преданных почитателей этого искусства. Еще одним отличным творением является "Большая свадьба". Эта кинолента создана в полноценных традициях мелодрамы. Премьера данного фильма намечается на апрель 2013 года.
Прежде всего следует отметить отлично подобранный актерский состав, который принимает участие в кинофильме. Также в фильме играет талантливый актер Роберт Де Ниро, которого зрители уже успели полюбить, ведь он сыграл много выдающихся ролей. Самые известные фильмы из них: "Мачете", "Звездная пыль", "Быть Флинном".
Сюжет повествует нам казалось бы о обычной семье, каких в наше время бесчисленное множество. Однако все не так просто, как кажется с первого взгляда. Супруги Гриффины уже долгое время не могут переносить друг друга, а если говорить точно, то уже около 20 лет. Однако они решают не портить жизнь их сыну Джареду и пытаются изображать счастливую семью, чтобы никто ничего не заподозрил. Однако никто и представить себе не может каким необычным образом будут развиваться дальнейшие события. Избранницей их сына оказывается необычная девушка. В скором времени выясняется, что на свадьбу Джареда из Колумбии приедет его родная мать, которая когда-то в далеком прошлом отказалась от его воспитания. Это событие кардинально меняет всю обстановку и требует новых решений. Его мать является очень ярой католичкой и считает развод смертным грехом. Гриффины решают притвориться счастливой парой, которая уже много времени прожила вместе и абсолютно счастливо. Теперь им изо всех сил придется притворяться одной семьей, а значит впереди их ждет немало трудностей и проблем, которые им придется решать сообща, как когда-то давно. Смогут ли наши герои изобразить счастливую супружескую пару и кто знает, может быть они снова будут вместе? Как будут развиваться дальнейшие события?
Смотреть Большая Свадьба в хорошем качестве можно на нашем сайте в любое удобное время, а самое главное- бесплатно. Картина наполнена удивительными событиями и веселыми ситуациями, которые постоянно происходят с главными героями и им приходится постоянно искать выход из них. Будущая картина является очень популярной и востребованной среди преданных почитателей сферы кинематографа. Несомненно данная кинолента является одной из самых лучших и интересных в своем жанре.
0
Такое, 3/10
3061
28 ноября 2020 13:58
0
Позитивный, добрый фильм! В общем-то фильм не совсем о свадьбе, а больше о странных, диковатых родственничках и об их нелегких взаимоотношениях.
128
31 августа 2016 00:53
0
замечательная комедия с элементами драматизма, но кудаж без него в нашей жизни!) Потрясающий актерский состав) пересмотрю еще не раз точно!)
6
10 августа 2016 10:14
0
а я с 3 минуты понял что фильм супер 3.14здатый !!!!!!! wink
15
8 августа 2016 20:30
0
Классное и доброе кино, есть где от души посмеяться и о чем потом поговорить.
310
6 августа 2016 23:56
0
что- то подобное я видел - но только без такой похабщины - это какой-то римейк . местами смешно - а местами нудно . лучше бы я этот фильм не смотрел
2782
6 августа 2016 06:44
0
Кино просто класс! Отличная свадьба удалась! Комедия местами просматривается.
163
6 августа 2016 05:31
0
Хоть этот фильм и о странном семействе, но он добрый и хороший! Мне фильм понравился, а местами было даже смешно.
134
4 августа 2016 21:39
+1
понравилось кино.....осталось много позитива
73
18 мая 2014 09:17
0
хороший фильм и актеры отлично подобраны!! есть очень смешные моменты!
296
6 апреля 2014 14:41