Главная - Новости - Арнольд Шварцнеггер точно решил сниматься в фильме "Неудержимые 3"

Арнольд Шварцнеггер точно решил сниматься в фильме "Неудержимые 3"

16-06-2013, 14:48
Арнольд Шварцнеггер точно решил сниматься в фильме "Неудержимые 3"
Количество картин с предполагаемым участием Арнольда Шварценеггера продолжает расти. Буквально день или два назад он упоминал о своих планах сниматься в пятой части «Терминатор 5», которые стартуют уже в январе 2014 года. А сейчас стало известно о том, что Шварценеггер хочет вернуться в «Неудержимые » - один из проектов Сильвестра Сталлоне.
В двух частях фильма «Неудержимые» Арнольд Шварценеггер снимался в роли приятеля и одновременно соперника второго главного героя Барни Росса (Сильвестр Сталлоне) по имени Тренч. Можно напомнить, что съемки в 2010 году были первой актерской работой за долгие шесть лет, в течение которых он не был задействован в кино. И только роль Тренча он сыграл еще будучи губернатором штата Калифорния.
Давая интервью порталу ArnoldFans Арнольд Шварценеггер упомянул о предстоящих в ближайшее время съемках третьей части «Неудержимые 3» и том, что он в третий раз будет играть роль Тренча. Начало съемок фильма назначено на август, а в качестве места упоминался Лос-Анджелес.
Стали известны и сроки выхода на экраны боевика «Неудержимые 3» - это произойдет 15 августа следующего года. К двум звездам боевика – Арнольду Шварценеггеру и Сильвестру Сталлоне присоединятся не менее известные актеры? Милла Йовович, Николас Кейдж, Уэсли Снайпс и Джеки Чан.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
все пердуны в сборе wink
206
6 августа 2013 09:43
-1
ЖДЁМ-С! Нового появления Великого Арнольда.
6362
5 августа 2013 20:06
0
в бой идут одни старики и Мила Йовович.
135
16 июня 2013 22:25