Главная - Новости - Фильм "Мстители 2" остались без Локи

Фильм "Мстители 2" остались без Локи

18-06-2013, 14:21
Фильм "Мстители 2" остались без Локи
Том Хиддлстон, так замечательно создавший образ коварного Локи в первом фильме «Мстители», не будет сниматься в запланированном продолжении фантастичекского триллера. Это стало известно со слов Джосса Уилона, режиссера работающего над проектом. Известность пришла к Тому Хиддлстону после роли Локи в «Торе» (реж. Кеннет Бран). А работу над продолжением приключений героев-Мстителей планируется начать в начале следующего года.
Джосс Уидон, режиссер «Мстители 2» дал интервью «Empire», из которого стало известно о решении не включать в число персонажей фильма брата бога Тора – вероломного и злого Локи, которого играл Том Хиддлстон. И зрителям стоит быть готовым, что Тома Хиддлстона в картине не будет ни в качестве отрицательного персонажа, ни в качестве положительного.
Те зрители, которые знакомы с первой частью комикса, помнят о том, что все герои-Мстители выступили сообща протии Локи - Соколиный глаз (Д.Реннер), Чёрная вдова (Скарлетт Йоханссон), (К. Хемсворт), Капитан Америка (Крис Эванс), Железный человек (Роберт Дауни-мл.адший), Халк (Марк Руффало) и Тор (Крис Хемсворт).
Но в другом фильме снятом Аланом Тейлором («Тор 2: Царство тьмы»), Тору (персонажу Криса Хемсворта) понадобится получить поддержку бога Локи.
Роль Локи в Марвеловском проекте принесла Тоуа Хиддлстону популярность. В числе его ролей фильмы лучших режиссеров – Стивен Спилберг и его «Боевой конь», «Полночь в Париже» Вуди Аллена. Именно он представлял на Каннском кинофестивале фильм «Выживут только любовники» Джима Джармуша.
Еще в мае стало известно, что режиссером Уидоном планируется ввести новых героев - Алую ведьму и Ртуть. Но никто не знает, в какой лагерь они должны войти.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Зря Локи скинули со счетов. с ним на много интереснее было бы. Печалька.
6
24 апреля 2014 12:16
0
Бред какой то он так клево сыграл Локи я уж было надеялся увидеть продолжения в Мстителях и Тор3 его увидеть
490
17 марта 2014 14:25
0
Поставили бы его как в Торе 2, тоже бы помогал им, но это уже не нам решать )
480
8 февраля 2014 23:01
+3
Зря сняли Локи , персонаж достойный быть в этом фильме !
232
16 ноября 2013 18:13