Главная - Новости - "Новый человек - паук" разделят на четыре части

"Новый человек - паук" разделят на четыре части

19-06-2013, 14:47
"Новый человек - паук" разделят на четыре части
Уже намечен выпуск еще двух фильмов цикла «Новый Человек-паук» - третьей и четвертой частей, в которых главную роль исполнит Эндрю Гарфилд на 2016 и 2018 годы. Появились даже сообщения киностудии Sony, в которых указаны даты релизов фильмов – июнь 2016 и август 2018. Упоминалось и причинах выпуска продолжений популярной киносерии.
Да, в планах киностудии Sony есть выпуск двух новых фильмов о человеке-пауке, о чем сообщалось представителями студии. Но если не считать названных заранее дат предстоящих релизов, то более ни о каких подробностях касающихся новых проектов речи не шло.
А причины назвал представляющий Sony руководитель отдела маркетинга Джефф Блэйк – популярность франшизы среди зрительской аудитории, постоянный успех всех предыдущих частей и не падающий со временем интерес к персонажам и их приключениям.
Но представители студии не уточняли важный вопрос – кто будет режиссером новых частей франшизы, Марк Уэбб или появится кто-то другой. Кассовые сборы от мирового проката выпущенного в прошлом году «Новый Человек-паук» превысили 750 миллионов. А 2 мая следующего года мы увидим его продолжение.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.