HDRip
Народ моего деда (2011)
7.889 8.0
Рейтинг 6 / 10 20 Голосов
Страна: США
Время: 01:58:51
Год: 2011
Звук: Любительский (одноголосный)
Жанр: Драма, Комедия
Режиссер:
Подборка фильмов

Народ моего деда (2011)

25-06-2013, 22:56
Данный фильм призван показать зрителю совсем другую Турцию, о которой он даже не подозревает. Этот фильм призван развеять океан предрассудков и стереотипов о турецком народе.
Фильм рассказывает о таких неотделимых от турецкого народа понятиях как братство, патриотизм ценность своей фамилии и своей семьи. Продуманные и абсолютно реалистичные персонажи способствуют погружению зрителя в мир их взаимоотношений, а великолепно подобранная музыка, полностью соответствующая атмосфере и залитые солнцем пейзажи способствуют ощущению атмосферы тепла и уюта.
В центре сюжета человек, которого выселили из родной земли, но который ничуть не потерял любви к ней. И каждый день мечтал о том дне, когда он сможет вернуться и вновь зайти в тот дом, в котором он родился и когда-то жил. Его пытались сломить власти, политики и революция, которую выпало пережить на его долю, но, тем не менее, он всегда оставался достойным человеком, он всегда стремился быть достойным человеком и не опорочить своим поведением или унынием свою родину. Он всегда излучал то, чему его научила Турция: тепло как в семейном очагу и искреннюю и чистую любовь, которая присуща многим Туркам.
В данном фильме в изобилии солнечных пейзажей, традиций турецкого народа и любви к своей нации. Тонкая психологичная нить весьма удачно совмещена с всегда уместным остроумным юмором и увлекательной атмосферой. Это добрый фильм, о прекрасных людях и прекрасных качествах, которых многим из нас не хватает.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!