Главная - Драма - Моя заветная мечта (2011)
HDRip
Моя заветная мечта (2011)
7.516 6.8
Рейтинг 2.3 / 10 13 Голосов
Страна: Германия
Время: 01:53:28
Год: 2011
Звук: Многоголосый
Жанр: Драма
Подборка фильмов

Моя заветная мечта (2011)

8-03-2014, 15:56
Спортивная драма, которая называется Моя заветная мечта онлайн, поведает зрителю занимательную и интригующую историю. Все действия и события начинают разворачиваться примерно в семидесятые годы девятнадцатого столетия. Однажды молодой учитель из Англии решил перебраться в далекую Германию, и поступить в немецкую школу, где обучаются только представители сильного пола. Главный персонаж, будучи учителем, должен сделать все возможное и невозможное для того, чтобы его подопечные слушали его во всем и понимали его конкретный предмет, но сделать это может далеко не каждый педагог.

Сможет ли наш главный герой справиться с поставленными задачами, тем более, в немецкой школе для мальчиков? Да, задача явно не из легких, но надо как-то двигаться вперед, тем более, что у английского учителя сохраняются свои козыри в рукаве. Итак, главный персонаж захотел изначально чем-нибудь заинтересовать своих учеников, и тогда представил ребятам английскую игру, которая была вообще не популярна на те времена, на территории Германии. Речь, конечно же, идет о такой игре, как футбол. Ученики в картине Моя заветная мечта смотреть онлайн, соответственно, заинтересовались. Но все эти методы преподавания не особенно нравятся школьному руководству, и они собираются предпринимать самые серьезные меры. Сразу же возникает логичный вопрос, мол, каким образом поступит главный герой вместе со своими учениками?
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
Отличный фильм, который прекрасно показывает историю спорта и Европы. Отдельная, но такая замечательная история) Спасибо, всем, кто приложил руку, ногу и мяч к созданию картины)))
234
8 декабря 2015 00:58