BDRip
Война миров Z (2013)
7.005 7.0
Рейтинг 9.3 / 10 8066 Голосов
Время: 101 мин.
Год: 2013
Звук: Дублированный [Лицензия]
Жанр: Боевик , Драма, Триллер, Ужасы, Фантастика
Режиссер:
Подборка фильмов

Война миров Z (2013)

30-10-2013, 21:50
Данный кинофильм совсем не похож на другие фильмы про зомби. Здесь вы увидите противостояние по всему нашему миру. Джерри Лэйн - представитель ООН, берет интервью у всех выживших людей после мировой войны людей и зомби, чтобы понять происходящее в этом мире. Эта страшнейшая война с зомби чуть не уничтожила человечество. Война полностью изменила политическую, экономическую систему, и даже поменяла климат в нашем любимом мире.
В Китае началась болезнь от которой люди просто так превращаются в зомби, называется она Пандемия. Первым зомби стал один мальчишка из ЮАР, который приехал в Китай, поэтому эту болезнь долго считали африканской, но потом все-таки выяснили что она Китайская. В скором времени зомби начали появляться по всему миру, они убивали все на своем пути. Военные просто не могли с ними справиться, даже используя самые сильные оружия. Россия в фильме Война миров Z стала теократической, тоталитарной империей, которая поглотила Украину, Белоруссию и другие близкие страны. Коммунистический режим Китая рухнул. США вообще исчезло с нашей Земли, зомби захватили эту страну полностью, только некоторые люди спаслись в горах. Доминирующей страной во все этом хаосе стала Куба. Благодаря островному положению страны, зомби просто не могли добраться туда.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Война миров Z (2013) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Это еще один фильм, где в начале фильма, в новостях показали момент падения Челябинского метеорита.
  • В картине, главный герой фильма совершает полет с помощью авиакомпании, под названием Belarus Airways, но такой компании никогда не было на самом деле.
  • До начала съемок поменяли заявленного оператора Роберта Ричардсона, на Бена Сересина.
  • В тот момент, когда Семья Бреда Пита, завтракала, а по радио передавали о рейсе, который приземлился без разрешения, это еще в самом начале фильма, момент был похож об истории про зомби, где также самолет приземлился без разрешения, после чего с его борта спустились зараженные люди.
  • Съемки проходили в нескольких странах, некоторая часть съемок прошла в Великобритании, на Мальте, и еще в Шотландии, где улицы переделали под Филадельфию, привезли кучу реквизита из США, даже вывески.
  • Данный фильм покинули два замечательных актера, это Брайан Крентос и Эд Харрис, причиной ухода стало несогласованное расписание.
  • Данная картина вызвала ажиотаж среди кинокомпаний, в аукционе сразились такие компании как Paramount Pictures вместе с компанией Питта и Appian Way, под руководством Дикаприо. Но роль сыграл большой капитал компании Питта, и права на съемку этой картины еще в 2007 году получила кинокомпания Plan.
  • Во время съемок в Венгрии, на съемочную площадку привезли 85 винтовок, готовых к бою, как оказалось, они были настоящие, это уже не редкость на съемочных площадках, но вот полиция только все изъяла, так как документы на них не было полностью оформлены.
  • Роль доктора в фильме исполнил актер Питер Капальди, в титрах его записали как W.H.O Doctor, так как в фильме он был участником организации под названием World Health Organization, после премьеры фильма, канал BBC объявил, что Капальди будет играть Доктора Кто, в сериале, это будет уже 12 воплощение доктора.
  • В съемках в роли русского бойца участвовал Константин Хабенский, его указали в титрах, но вот из фильма вырезали.
  • Данная картина была снята по мотивам романа “Мировая Война Z”, автором которого является Макс Брукс.
  • Киноляпы в фильме Война миров Z (2013) Внимание! Список киноляпов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Когда в лаборатории Джерри Лейн вонзил гвоздодер в первого зомби, увидев второго вытащил его с большим трудом и направив на второго зомби, можно было заметить, что он совершенно чист.
  • В доме на колесах дочь главного героя находит винтовку, которую у неё забирает Джерри, и ставил за сиденье, но в следующем моменте, когда они выходят из авто, он снимает винтовку со стены.
  • При взлете самолета авиакомпании Belarus Airway, открылся люк с грузовым отсеком, который расположен в задней части самолета.
  • Когда снимали сцену в организации здравоохранения, там использовали бутылки Pepsi, на которых было указано количество калорий.
  • Самолет, на котором передвигался Бред Питт, менялся, сначала это был Ан-12, ну а в некотрых эпизодах фильма Джери управлял Lockheed C-130 Hercules.
  • На съемках были использованы самолеты АН-12, но в ВВС США, такую технику не используют.
  • Когда главный герой Джери, попадает в дом Мексиканцев, он приклеивает нож с помощью скотча к винтовке, после убийства первого зомби, нож с винтовки исчезает, а в следующем кадре, он снова появляется.
  • Рецензия к фильму Война миров Z (2013)

    Уже довольно продолжительное время слежу за творчеством одного из американских кинорежиссёров - Marc Forster. Удивительный человек, подробивший свои силы в съемках не одного жанра фильма. За его спиной успешно снятые боевики, драмы, мелодрамы, ужастики и многое другое, что позволяет не сомневаться в качестве его снятых картин. Последняя его работа – это Война миров Z. Фильм заслуживает отдельного его внимания, ведь, при просмотре официального трейлера становиться понятно, насколько Marc Forster подошел серьёзно к созданию данного произведения зарубежного кинематографа. И насколько он ему важен. Видно, что автор фильма попытался максимально выложиться, используя весь свой опыт в съёмках фильма. Получилось у него это или нет, можно будет оценить в ближайшем вашем кинотеатре или воспользоваться услугами данного сайта посмотрел Война миров Z онлайн. Сюжет фильма переносит нас на несколько лет вперед, когда конец света стал совсем близок. Нет, не какой метеорит не падал, солнце не тухло, как, наверное, ожидалось, а просто на планете земля появилась некая болезнь, превращающая простого человека в зомби, о боже! Некто из людей точно не знал происхождение болезни, но потом подтвердились факты, что источником заболевания стал Китай. Именно там были обнаружены первые очаги эпидемии. Постепенно, уверенно и набирая масштабы – вирус стал стремительно размножаться по всей планете земля и успешно переместилось на ближайшие страны, стерев Украинцу и Монголию с лица земли она молниеносно перешла для покорение России. Получилось это у вира или нет? Наверное, нет, вить, действие фильма разворачивается в момент, когда человечество победило вирус. И после успешной победы местный журналист по имени Джерри Лэйн, который является представителем ООН, берет интервью у выживших людей, и параллельно вспоминая свою историю спасения над зомби. Авторы кинофильма обещают нам шикарную картинку, качество видео, головокружительный сюжет, который загонит вас в режим ступора и страха – все это есть, благодаря творческой работы наших режиссеров. В съемке фильма приняли участия многие популярные, зарубежные актеры, что еще больше дает мне уверенности в положительном качестве этого фильма. Так, например, популярный киноактеры Брэд Питт принял сразу две важные роли в создании фильма это сыграть главную роль и принять участия в продюсировании. Остаётся только ждать официального выхода в свет Война миров Z
    Пересматривая анонсы фильмов, вдруг наткнулся на отрывок удивительной сцены, я заметил название, это был фильм "Война миров Z". Чуть позже я узнал что режиссером данной киноленты является Марк Форстер- один из самых талантливых режиссеров. Участие Форстера заранее гарантировало успех и признание творения в широких массах почитателей кинокультуры, ведь последние многие его работы стали шедеврами мирового кинематографа.
    Этот фильм займет почетное место среди других, не менее популярных творений в сфере киноискусства.
    Одну из главных ролей Джерри Лэйна играет любимый всеми американский актер Брэд Питт. Этот фильм описывает ужасающие события: несметная армия живых мертвецов постепенно захватывают все новые и новые страны и континенты, они намерены захватить всю Землю. Военные пытаются предотвратить всемирную катастрофу, но у них ничего не получается, гибнут тысячи военных. Нападение зомби это не мистика и не сказка, а леденящая душу реальность и эта самая реальность становится угрозой для всего человечества. Они почти неуязвимы, а люди наоборот очень уязвимы, любое ранение нанесенное человеку этими существами, грозит превращением его в зомби. Каким образом можно противостоять уже умершим существам? Это кажется нереальным. Ответ на этот сложный вопрос должен найти наш главный герой. Как известно добро всегда должно побеждать зло, надеюсь что и в этом фильме добро победит и на Земле снова будет спокойно и люди смогут жить так, как жили до этого!
    Отец семейства Джерри отправляется на битву со злом. Он обещается жене и детям вернуться, обязательно вернуться к ним. Какую храбрость и бесстрашие в душе нужно иметь чтобы противостоять этой армии живых мертвецов.
    Именно такими качествами обладает главный герой. Эта кинолента однозначно будет пользоваться успехом среди зрителей, ведь именно такой жанр нравится почти каждому из них, фантастический и захватывающий сюжет, толпы живых мертвецов и отчаянные люди, ставшие на битву со злом. Я тоже с нетерпением жду появление этого шедевра, думаю даже сходить в кинотеатр или посмотреть фильм на этом сайте.
    Съемки были начаты в июле 2011 года. Изначально премьера кинофильма была намечена на декабрь 2012 года, но ее сместили на полгода

    Лучший комментарий

    +13
    на сотовый с камерой 0.3 пикселя сняли с заднего места
    30 июня 2013 12:36

    Все комментарии

    +1
    Смотрю уже не помню который раз. И уверен, что не последний. Отличный фильм.
    106
    27 января 2024 17:32
    +3
    как же бесят эти тупые дети, из-за которых куча проблем!
    2
    8 августа 2021 18:51
    0
    фвыасфувасфвасфвас
    0
    14 июля 2021 14:59
    +1
    Одна из лучших Кинокартин про Зомби-Апокалипсис.
    0
    21 мая 2021 21:22
    +1
    Вообще я не любитель ужастиков на тему зомби, но этот фильм очень понравился, пересматривала два раза и ничуть не пожалела
    0
    14 апреля 2021 01:38
    0
    хороший фильм. напряжение,остроту создает. на 6 из 10
    0
    7 апреля 2021 18:24
    0
    ochen k state etat film v etat periud
    0
    27 марта 2021 15:42
    +1
    2121 год. Ковид начался в Китае, как и вирус. Израиль построил стену, сегодня Израиль лидирующая страна по вакцинации
    0
    23 февраля 2021 19:27
    +1
    класный фильм 10 из10
    0
    27 января 2021 22:13
    0
    НЕХОЧ ПОМОЧ НАФЕГ НА БЕРЕГ ТАМ ЩЕТАЛКИ НЕПОМОЖУТ
    0
    28 ноября 2020 20:03