Главная - Драма, Комедия, Мелодрама - Маленькая голубая таблетка (2010)
WEB-DLRip
Маленькая голубая таблетка (2010)
3.6
Рейтинг 2.2 / 10 9 Голосов
Страна: США
Время: 01:33:24
Год: 2010
Звук: Профессиональное (многоголосое)
Жанр: Драма, Комедия, Мелодрама
В ролях:

Показать всех

Режиссер:
Подборка фильмов

Маленькая голубая таблетка (2010)

29-06-2013, 12:20
Сюжет фильма рассказывает о первой любви юного детсадовца Сережи Лаврова, который без памяти влюбился в свою одногруппницу, так сказать, Клаву Климову, которая уже в детские годы была явной любимицей у всех мальчишек ввиду своей невероятной внешности.
В детском саду ребята постоянно были вместе, в школу пошли тоже вместе. Сережа был ударником труда. Он побеждал на всех школьных олимпиадах, пел в хоре, участвовал в соревнованиях. А Клава умела только красиво улыбаться и строить глазки.
Сережа всегда за нее заступался и не позволял никому говорить про девушку плохо. Так они и проучились вместе до выпускного класса. Сережа по-прежнему был влюблен в Клаву, а она стала обращать внимание на новенького – Лаврика, который был сыном преуспевающего доктора. Более того, Клава стала откровенно насмехаться над чувствами человека, который всю жизнь боготворил ее. Она любила делать это в присутствии одноклассников, чтобы еще больше унизить парня.
Когда Сережа понял, что теряет всякую надежду быть с любимой девушкой, он предпринимает последнюю попытку – собирается покончить жизнь самоубийством.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!