BDRip
Фантастическая четверка (2015)
4.281 4.3
Рейтинг 4.5 / 10 18181 Голосов
Страна: США
Время: 01:32:29
Год: 2015
Звук: Дублированный [iTunes]
Жанр: Боевик , Приключения, Фантастика, Фильмы 4к
Режиссер:
Подборка фильмов

Фантастическая четверка (2015)

20-11-2015, 14:55
Что может увлечь больше, нежели старая история, которая была рассказана совершенно по-новому? Это и является главной причиной почему фильм Фантастическая четверка смотреть онлайн хочется снова, ведь когда приключения известных супергероев подаются в новом свете, то оторваться от такого, совершенно немыслимого зрелища абсолютно невозможно.
Зрителя снова ждёт встреча с известными, и многим полюбившимся персонажами – Леди-Невидимкой, Существом, Человеком-Факелом и Мистером Фантастикой; однако меняется сама концепция. Волею судьбы четверо обычных молодых людей оказываются первыми посетителями альтернативного мира. kinokong.pro Пробыв там совсем недолго, они возвращаются домой – и вскорости понимают, что стали другими.

Чужой мир оказался необычно гостеприимен и наделил каждого из четверых своих посетителей уникальными способностями, изменив коренным образом их биологическую природу. Впрочем, долго размышлять, что делать с таким странным подарком молодым людям не приходится потому, что именно сейчас мир сталкивается с новой, абсолютно неожиданной угрозой.
Пятый посетитель альтернативного мира, скрывший от общественности свои межпространственные перемещения, вернулся оттуда с удивительными способностями и, сжигаемый личными пороками, решает использовать этот дар для обретения богатства и власти. Обычное оружие против него бессильно, а потому остановить безумца должна фантастическая четверка супергероев!

Фантастическая четверка (2015) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Вопрос:

Какой рекорд по времени в расстоянии 2 км был у Человека-факела?

ОТВЕТ:

получи
бонус дав
правильный
ответ
1 минута
1 секунда
26 секунд
6 секунд
47 секунд
47 миллисекунд

ТОП:

давшее
больше
правильных
ответов

Ищите вопросы на сайте, собирайте баллы и получайте призы.

Интересные факты о фильме Фантастическая четверка (2015) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • На главные роли претендовало множество именитых актёров: • на роль Существа – Кристиан Кук, Терри Крюс; • на роль Мистер Фантастик – Джек О’Коннелл, Антон Ельчин, Кит Харрингтон; • на роль Доктора Дума – Джек Хьюстон, Донал Глисон, Эдди Редмэйн, Сэм Райли; • на роль Невидимой Женщины – Марго Робби, Эллисон Уильямс, Сирша Ронан.
  • Рецензия к фильму Фантастическая четверка (2015)

    Сколько бы, не миновало времени с первого заявления, сделанного американскими режиссерами в жанре фантастики и выхода парочки фильмов, они не устанут снимать картины, ориентированные теперь на показ телезрителю спецэффектов, нежели какого-то интереснейшего и увлекательного сюжета. В редких случаях современному режиссеру-постановщику из США удается поставить кино, обладающее проникновенной сюжетной линией с необычным течением и еще более необыкновенной развязкой в конце. Однако, невзирая на недавно устоявшийся в головах многих факт, встречаются все ж таки среди американских картин те, что достойны оценки, равной выше, чем среднему баллу.

    Прекрасным и удивительным, для меня, исключением из данного правила является кинофильм под названием «Фантастическая четверка смотреть онлайн» с довольно обычной, но все же манящей к себе историей о 4-х астронавтах, решивших на совершение авантюрной миссии, ранее, разумеется, никому не удававшейся. Думаю, к этому избитому приёму прибегает сейчас преимущественное число мастеров западной режиссуры, как впрочем, и отечественной, соответственно. Возвращаясь к рассмотрению сюжетной линии фильма, хочу обратить внимание зрителя на один любопытнейший и занимательный факт!

    Наши астронавты, посчитавшие, что достойны, носить статус гордого исследователя космического пространства, желают извлечь выгоду от исследований аномальной волны, которую формирует мощный поток энергии космоса. В итоге, по возвращению, они обнаруживают у себя уникальные способности, навсегда меняющие их привычную жизнь и, надо сказать, далеко не в худшую, а в самую лучшую сторону.
    Глубокое, очень глубокое, совершенно глубочайшее разочарование – вот какие чувства приходят в душу того зрителя, который выделил время для того, чтобы просмотреть новую версию фильма «Фантастическая четвёрка». В своём стремлении поразить аудиторию чем-то новым и доселе невиданным, режиссёр Джош Транк снимает картину по немыслимо растянутому в первой своей половине, и до жути банальному сценарию. Даже масштабность трагедии – попытка разрушения целой планеты – не вытягивает «Фантастическую четвёрку» хотя бы приблизительно на тот уровень, которого достигли две предыдущие экранизации этой удивительной истории.

    Главное, чем кинокартина так сильно разочаровывает – это простота сюжета. Сценаристы не стали усложнять себе жизнь, и написали простую-препростую историю, в которой главные герои попадают в некий параллельный мир, где планета наделяет их разными суперсилами. Вернувшись обратно на Землю, при этом оставив на планете своего товарища Виктора фон Дума, которого они посчитали умершим, фантастическая четвёрка желает исцелиться и стать «нормальными», однако правительство обманывает их и попросту заставляет выполнять разные спецоперации. Разочарованная команда сама возвращается на странную планету, где узнаёт, что Виктор жив и жаждет уничтожит Землю, поскольку обрёл колоссальные силы. Вместе фантастическая четвёрка останавливает безумца, и как бы все остаются счастливы.

    Такая линейность изложения сюжета, при неоспоримой качественности игры задействованных в фильме актёров, полностью провалила перезапуск некогда полюбившейся зрителям истории. Новая «Фантастическая четвёрка» начисто лишена той атмосферы напряжённости и волнительности, которая присутствовала в более ранних экранизациях. Характеры главных героев раскрыты очень слабо, большей частью ознакомительно, а потому каких-то сильных сопереживаний проблемы фантастической четвёрки, равно как и их свихнувшегося приятеля, не вызывают. Спецэффекты, хотя и сняты достаточно ярко, выглядят несколько однообразно, и мало поражают воображение тех, кто уже много чего навидался в марвеловских киноэкранизациях.

    Подводя краткий итог, хочется сказать, что «Фантастическая четвёрка» стала огромным провалом, который не просто обманул чаяния любителей хорошей фантастики, но и сильно дискредитировал саму концепцию этих супергероев. В результате вышла досадная ситуация когда те, кто посмотрел фильм, ничего не приобрёл, а те, кто его не смотрел, совершенно ничего не потеряли. А жаль...
    0
    Цитата: Брюне.точка
    Любителям фантастики этот фильм точно понравится. Интересный и непредсказуемый сюжет. Да и спецэффекты впечатляют. Не пожалела, что посмотрела его.

    Непредсказуемый сюжет??!! ???
    16
    21 августа 2023 19:23
    0
    Как-то что-то мимо кассы((( Средней паршивости кин, и непонятно зачем Кейт Мара периодически надевали паршивый парик....... 3,5/10, сугубо убить время
    850
    20 августа 2022 19:08
    0
    Фильм ГОВНО!!!!
    69
    25 июля 2021 21:45
    0
    Fantastika :D :D
    0
    9 февраля 2020 14:18
    0
    Однозначно Жирное "НЕТ" Я конечно не большой знаток комиксов и уж не знаю какая версия ближе к оригиналу,но вот что могу сказать однозначно,так это то,что впечатления после просмотра остались просто никакие.Нельзя не признать,что компьютерная часть фильма вполне удалась и смотрится момент перевоплощения ближе к правдоподобности,но вот все те же чувства и эмоции какие то рафинированные.И я с точки зрения своих вкусов могу заявить,что фильм просто провальный,нежели версия 2005 года.Ждать продолжения точно не стану, как это было тогда-10 лет назад. Но мое мнение-лишь мое.Друзьям моего возраста однозначно не посоветую.
    713
    19 августа 2016 20:37
    0
    Фильм не очень,на один раз.Сюжет тот-же,ничего нового,только актёры другие. Предыдущие части было намного интереснее смотреть. Ожидала чего-то нового,но видимо решили особо не заморачиваться.
    49
    15 июля 2016 23:47
    0
    Самые свежие новинки кино 2016 в HD качестве, БЕЗ РЕКЛАMЫ с хорошим переводом. Смотрим здeсь Kinomy.ru
    5
    23 января 2016 00:54
    0
    Даже не сомневалась что будет провал. Посмотрела только ради того, чтобы это подтвердить, и в очередной раз убедиться в том, что я разбираюсь в кино. Сюжет не новый, а старые актеры в роли главных героев уже многим приглянулись и полюбились.
    29
    20 января 2016 23:13
    0
    Фильм такое се е зрелище получился вышла у етого режисера (Джошуа Транк) не очень а точнее жалкая пародия на первые два фильма про Фантастически четверку так что я думаю второго фильма от етого режисера не будит если вообще будит продолжение короч 6 из 10 (2 бала за спец ефекты хоть что-то было веселое)
    34
    17 января 2016 04:44
    0
    Для одного раза посмотреть фильм фантастику в перемешку с приключениями отлично подойдет. Но бури эмоций он точно не вызвал. А жаль. Надеялась, что все будет более эффектно.
    73
    11 января 2016 12:12