HDRip
За канделябрами (2013)
6.758 7.0
Рейтинг 6.5 / 10 34 Голосов
Страна: США
Время: 118 мин.
Год: 2013
Звук: Одноголосый, L
Жанр: Драма, Мелодрама
В ролях:

Показать всех

Подборка фильмов

За канделябрами (2013)

10-04-2014, 11:16
Данный фильм рассказывает реально происходившую историю с относительно известной в мире музыки личностью - Владзи Валентино Либераче, который был и талантливым пианистом и успешным шоуменом. Либераче жил в в США, имел в достатке денег и ни в чём себе не отказывал. К тому же он обожал пафос, поэтому если у него была мебель, то только инкрустированная и стилизованное под эпоху барокко, если он надевал шубу, то она непременно была из дорогого меха, вместо стекла у него везде использовался лишь горный хрустать и даже бельё он признавал исключительно со стразами. Но было и то, что он любил больше роскоши - молодых парней. Да, Либераче имел модную в высшем обществе ориентацию - гейскую. kinokong.pro Наиболее известным его парнем был Скотт Торсон, который написал книгу «За канделябрами: Моя жизнь с Либераче», на которой собственно и основывается сюжет данного фильма.
Изначально данный фильм снимался исключительно ради последующего показа на телевидении, однако позже оказалось, что он имеет достаточную ценность и для показа на большом экране и даже для номинации и последующего получения нескольких статуэток Оскар. Данный фильм снимался без модных спецэффектов, дабы не портить зрителю настрой на просмотр исключительно исторического фильма. Вместо них в фильме делали упор на другие вещи, к примеру, на раскрытие характеров каждого из персонажей. И это в полной мере удалось. Главный герой выглядит именно таким, каким он был и при жизни. Это уже достаточно старый гей, который всячески пытается сопротивляться своему возрасту и полагает, что вещи и роскошь сделают его более счастливым.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
Дуглас и Дэймон играют просто неподражаемо! Отличный фильм! Нетрадиционные отношения всегда вызывают повышенный интерес, но фильм не вызывает неприятных эмоций. Стоит посмотреть определенно.
33
5 августа 2015 22:12
0
Дугласу и Дэймону тут можно аплодировать стоя. Я им верила до последней минуты, до такой степени верила, что после просмотра, полезла искать в инете информацию на тему, а не водятся ли за ними грешки wink .Вот он настоящий талант, так убедить зрителя.
20
26 сентября 2014 05:18
+2
Фильм не вызывает тяжелого чувства как драма достаточно веселых моментов. Прекрасная игра актеров. Великолепный Michael Douglas и его голос, если смотреть в оригинале.
Фильм максимально приближен к реальным событиям того времени в интерьере, одежде, облике и поведении актеров.
Кто терпимо относится к нетрадиционной ориентации то советую посмотреть.


2
20 июля 2013 14:06
-3
Извращенцы оценили
268
6 июля 2013 19:55