HDRip
Стрелок (2007)
7.671 7.1
Рейтинг 9.4 / 10 4571 Голосов
Страна: США
Время: 124 мин
Год: 2007
Звук: Дублированный
Жанр: Боевик , Детектив, Криминал, Триллер
Режиссер:
Подборка фильмов

Стрелок (2007)

28-04-2011, 15:15
Снайперы бесценные воины на поле боя, потому что именно они способны не только защитить своих товарищей, но и дезориентировать противника в самый подходящий момент для своей стороны. Они могут тихо и незаметно убрать опасную цель и в тоже время остаться незамеченными. Именно судьбе снайпера посвящен фильм Стрелок, смотреть онлайн который вы можете, дочитав этот обзор.

Сюжет фильма 2007 года начинается с истории отменного снайпера Бобби служащего в войсках Америки. Он высоко ценится руководством за свои навыки, но из-за гибели товарища не может больше работать, поэтому покидает службу и уезжает. Он ведет себя как отшельник, поселяясь в глубинке и общаясь исключительно со своей собакой. Но в один прекрасный день у него на пороге появляются люди, которые напоминают ему о долге перед страной и сообщают, что они нуждаются в его навыках снайпера. Его задание состоим в посещении и разведке местности, в которую должен прибыть президент с официальным визитом, поскольку на него готовится покушение. Проведя оценку безопасности, он представляет результаты в отчете и передает его своим работодателям. Но в скором времени он понимает, что и сам оказался в опасности, поскольку собранную им информацию хотят использовать против него. Бобби приходиться искать наемника, который должен убить президента, и вместо которого должны сдать его. Ему на помощь приходит друг, работающий в ФБР, и старается помочь разобраться в политических противостояниях, но он попадает в руки его врагов. Хоть наш герой и остается один в борьбе с такой сильной и властной структурой, но его противники сильно его недооценивают. Итак, сможет ли он найти подставного снайпера и спасти президента, и в то же время доказать свою непричастность? Это интересный вопрос, ответ на который можно узнать, лишь просмотрев всю кинороботу целиком.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Стрелок (2007) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Снайперское оружие, которым владеет главный герой – Chey Tac Intervision M2000.
  • Одна из изначальных сцен кинофильма указывает зрителю месторасположения официального штаба ЦРУ в Вирджинии. На этой самой территории происходили реальные события, имевшие место в жизни Джейсона Борна.
  • Писатель Стивен Хантер, написавший одноименную книгу, по которому была поставлена эта лента, выступает известнейшим кинокритиком в журнале Вашингтон пост.
  • Одного из отрицательных персонажей должен был сыграть певец Эминем, но позже отказался от выдвинутого ему предложения.
  • Чтобы лучше вжиться в роль снайпера, Марк Уолберг вынужден был сбросить восемь килограмм лишнего веса.
  • Книга, читаемая Свэггером в домашних условиях, является отчётом спец комиссии о событийном ряде, имевшем место одиннадцатого сентября 2001-го года.
  • Первоначально на главную роль пробовался Киану Ривз.
  • В нескольких сценах на кепке и куртке персонажа Марка Уолберга можно увидеть фирменный знак «Eagles». В другом кинофильме персонаж, роль которого исполнял Уолберг, играет за эту команду.
  • На настенных портретах в коридоре, по которому прогуливаются заговорщики ЦРУ, изображены фотографии реальных президентов нескольких союзных республик.
  • Лента поставлена по одноименному художественному произведению писателя Стивена Хантера.
  • Киноляпы в фильме Стрелок (2007) Внимание! Список киноляпов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Во время пыток персонажа Майкла Пеньи, преступники заливают ему в рот воду. Сначала воды в бутылке менее половины, однако уже к концу кадра она снова полная.
  • После захвата спецназом Ника, тот опрокидывает сотовый на середине моста. Но уже в следующую секунду мы видим мобильник, спокойно лежащий на левом краю.
  • Когда Свеггер получает ранение, мы видим, что у него задето плечо и правый бок. Однако в сцене, где Свеггер оказывается дома у Сары, его правый бок чист, как после принятия душа.
  • В одной из сцен, показывающей штат Вайоминг, где сенатор производит выстрел из ружья прямо из под телекамеры, внимательный зритель разглядит сходство съемки с типичным новостным блоком.
  • Рецензия к фильму Стрелок (2007)

    Просматривая очередной фильм с Марком Уолбергом, я не перестаю радоваться его проникновенной и профессиональной игре на экране. Одним из любимых и уважаемых мной кинофильмов с данным актёром является фильм «Стрелок 2007 смотреть онлайн», рассказывающий историю, которая бы могла иметь место в реальной практике. Тем, кто не видел этого замечательного боевика, расскажу, что речь в нем идет об опытном снайпере по имени Боб, которого продажные слуги правительства втягивают в опаснейший заговор против главы государства, дабы в итоге сделать его обыкновенным козлом отпущения, а самим уйти от ответственности. В безжалостной и практически безнадежной борьбе с правительством, слава Богу, правым оказывается главный герой.

    Лента поражает своим великолепием, за что надо отдать должное не только Уолбергу, но и прочей съемочной группе, где в особо серьезном и значимом статусе выступает режиссер-постановщик картины Антуан Фукуа. Не первый раз, пересматривая кинокартину, я в очередной раз убеждаю себя в том, что в Голливуде еще не успели перевестись умные режиссеры, чья работа достойна самой высшей оценки по десятибалльной шкале. Что лукавить, и остальной актёрский состав, не считая Уолберга, принес картине немалую толику популярности.

    Сложно представить, ознакомившись с киноляпами и интересными фактами по кинокартине, что на роль главного персонажа пробовались другие киноактеры. На мой взгляд, круче Уолберга с данной ролью не справился бы ни один американский актёр, с чем, если вы не согласны, можете указать на какие-то факты, оставив к данной рецензии парочку комментариев.
    0
    шикарный !!!
    163
    11 апреля 2024 03:28
    0
    7/10 посмотреть можно
    158
    24 мая 2023 22:51
    0
    Не правдоподобно, но захватывающе.
    270
    3 января 2022 04:06
    +3
    Отличный фильм ! Марк крассава?
    2
    3 ноября 2021 00:03
    +1
    Отличный фильм, и кстати, книга-первоисточник очень на уровне, в фильме многое упростили.
    35
    8 мая 2021 20:57
    +1
    харош!
    107
    4 мая 2021 19:09
    +2
    класный фильмец
    0
    9 апреля 2021 20:36
    +1
    хороший фильм!
    1
    30 марта 2021 12:22
    +3
    РЕКОМЕНДУЮ . ХОРОШО СНЯТ
    0
    19 марта 2021 16:37
    0
    книжка интереснее !!!
    0
    2 февраля 2021 18:51