HDRip
Гадкий я 2 (2013)
7.624 7.3
Рейтинг 9.3 / 10 6009 Голосов
Страна: США
Время: 90 мин.
Год: 2013
Звук: Дублированное
Жанр: Фильмы 4к, Мультфильмы
Подборка фильмов

Гадкий я 2 (2013)

20-10-2013, 13:30
Величайший гений зла Грю вышел в отставку и ведёт спокойную торговлю в собственном магазинчике. Однако продолжение мультфильма Гадкий я 2 смотреть онлайн будет интересно не потому, что Грю стал успешным бизнесменом, а потому, что он снова вернулся в большую игру!
Правда, теперь он будет выступать на стороне добра, что немного непривычно. Но так сложилось, что некто похитил целую исследовательскую станцию, располагавшуюся на Арктике, а Грю среди всей Антизлодейской Лиги оказался единственным, у кого хватает опыта в преступления подобного масштаба.

Поскольку все участники Лиги сторонятся Грю, его единственной помощницей оказывается Люси Уайлд, юная агент, которая в своё время даже в некоторой степени восхищалась размахом злодейских замыслов этого суперзлодея.
А найти украденную станцию нужно срочно, поскольку он занималась изготовление особенного вещества PХ-41, имеющего свойство превращать в машину для убийства даже самое безобидное существо. И естественно, что этими существами станут миньоны, всегда готовые послужить любому злу.
Грю и Люси должны будут отыскать станцию, не допустить попадание PХ-41 в руки злодеев, остановить захват всего мира, а ещё разобраться в собственных, испытываемых друг к другу, чувствах. Одним словом, будет интересно, опасно и просто безумно весело – впрочем, как всегда!
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Гадкий я 2 (2013) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Есть также сцена, которая напоминаем старый фильм “Вторжение похитителей тел”, это в том момент, когда миньоны, якобы зараженные, а на самом деле, они просто были в глазури, вели Грю, который пробрался в лабораторию злодея Эль Мачо, фильм был снят еще в 1978 году.
  • На свадьбе Грю, миньоны ему исполнили песню популярной группы All-4-one, они были в белых костюмах, как и сама группа, во время выступления.
  • В последней песне, которую исполняли миньоны, в украинской версии, они поют “У трусах”, а в русской озвучке, миньоны исполняли песню о ”труселях”.
  • Опять отсылка на другой проект, уже на фильм Чужой, когда в бою с курицей, она прорывается через кофту Грю, и разрывает её в районе груди.
  • В первой части вы помните одноглазого миньона, его зовут Кевин, а вот во второй части двуглазый, но высокий миньон тоже получил имя Кевин. А может их даже не два, а больше, кто знает.
  • Если присмотреться к цветам в доме Грю, то из лепестков вырисовывается опасный биологический элемент.
  • Это первый, так называемый сиквел, можем поздравить с этим компанию Illumination Entertainment.
  • В кабинете Нефарио висит его фото на пляже, в первой части во время звонка, на телефоне Грю, было то же самое фото.
  • Помните то самое падение с корабля в начале фильма, при падении исследователь кричит голосом персонажа Вильгельма.
  • В начале картины, можно было заметить двух людей в желтых костюмах, это так сказать доделанные миньоны, просто в первой части мультика, был ограниченный бюджет, поэтому миньоны остались такими, какими они получились, но они все равно понравились зрителям.
  • Аль Пачино покинул этот проект из-за своих разногласий со сценарием, хотя он должен был озвучивать Эдуардо, точнее даже начал, но после роль озвучки досталась Бенджамину Бретту.
  • Многие помнят фотографию, обед на небоскребе, данное фото было сделано в 1932 году, и вот в мультфильме, когда Грю приходит в мастерскую к миньонам, вверху на балке можно заметить двух кушающих миньонов, которые попали туда, в честь этой фотографии.
  • В одной из сцен картины, Грю набирает номер Люси, её номер 626-584-5723, данный номер можно набрать со своего мобильного и вам ответит Люси, точнее голосовое сообщение, от озвучивающей Люси Уайд, актрисы Кристен Уиг.
  • Во второй части, за озвучку Грю взялся актер Сергей Бурунов, а вот в первой части это был Леонид Ярмольник.
  • Настоящие голоса миньонов, это измененные голоса режиссеров Пьера и Криса.
  • Во второй части, в моменте, когда Грю осматривал торговый центр, он заметил мужчину, который надувал шарик, чтобы напугать мальчика, лопнув этот шарик, также как в первой части делал он сам, ребенок один и тот же, только теперь это не Грю, а неизвестный мужчина.
  • Главного злодея мультфильма, позвали озвучивать Хавьера Бардема, но у него не сложилось что-то, и ему пришлось покинуть этот проект.
  • Гадкий Я 2, не обходиться без пародий, в одной из реклам компании Nokia, актер который играл Брюса Ли, играл в пинг-понг нунчаками, вот и в одном из моментов Эдит играла с миньоном в пин - понг, также нунчаками.
  • Рецензия к фильму Гадкий я 2 (2013)

    Наверное, у каждого, даже самого недобропорядочного злодея, наступает момент, когда он искренне хочет распрощаться со своими тайными злодеяниями и создать семью?!? Так и в полнометражном мультфильме «Гадкий я 2», господин Грю решает, наконец, завязать с темным бандитским прошлым и заняться развитием легального бизнес проекта. Всецело погрузившись в тихую и умиротворенную жизнь, злодей вечерами скучает по былому времени, когда был властелином мира. В то время, пока мистер злодей тихо просиживает свои часы у камина с усыновленной дочерью, некий выскочка, с помощью громадного магнетического устройства, похищает секретную лабораторию, стоящую на арктическом полуострове.

    Для противостояния новейшему преступному синдикату секретная служба решает обратиться за помощью к Грю, чтобы тот оказал им поддержку в поимке преступника. В увлекательной сюжетной линии мультипликационного фильма Грю сотрудничает с красавицей Люси, которая была создана режиссерами для привнесения в картину дополнительной искорки. Новенькая героиня мультфильма об уже известном всем гадком и противном человечке по имени Грю, придает ему особенный шик и блеск. На основании всего этого, я могу с достоинством заявить, что этот мультфильм заслуживает максимальной оценки, равной десяти баллам.

    Считаю, минуя всякое преувеличение, что режиссер мультипликационного фильма, совместно со своими аниматорами, сценаристами и мультипликаторами, реализовал всё задуманное на триста процентов, в чем вам и предстоит убедиться, если вы еще не стали зрителем этого потрясающего мультфильма.
    +4
    прикольный мультфильм
    0
    6 июля 2021 17:23
    +4
    очень круто и смешно
    0
    22 июня 2021 19:04
    +4
    Шикардос ! Миньоны фарэва !
    0
    10 июня 2021 01:30
    +5
    очень классный мультик. мой любимый.
    0
    5 июня 2021 20:33
    +5
    очень круто спасибо
    0
    5 июня 2021 19:54
    +3
    Очень веселый и добрый фильм!
    0
    18 мая 2021 17:12
    -4
    АФИГЕТЬ!!!!!!!!
    0
    10 мая 2021 20:15
    -3
    Отличный мультик
    0
    4 мая 2021 01:40
    +4
    очень крутой мультфим
    0
    29 апреля 2021 20:37
    +3
    приятній мультик
    0
    28 апреля 2021 22:04