BDRip
Форрест Гамп (1994)
8.921 8.8
Рейтинг 9.5 / 10 3176 Голосов
Страна: США
Время: 02:22:09
Год: 1994
Звук: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Жанр: Драма, Комедия, Мелодрама
Режиссер:
Подборка фильмов

Форрест Гамп (1994)

19-07-2011, 10:49
Житель маленького городка по имени Форест с малого возраста был удивительным, но странным парнем. Смотреть Форест Гамп онлайн – это увидеть трогательную историю об искренности и неподдельном чувстве любви. Теперь уж все мы узнаем, откуда в миру взялся зазыв: «Беги Форест, Беги!». Главный герой не вполне обычный, он родился малосообразительным и поэтому неоднократно страдал от издевок и насмешек со стороны других детей. Врожденное благородство, чистое и наполненное любовью сердце, в теле не совсем адекватного мальчика отталкивало остальных. Он совершенно не опасен для людей, но тем не менее все его обходят десятой дорогой. Трудно быть не таким как все. Парень имел неподдельную особенность, при малейшей опасности он... бежал. И бежал он так, что даже на автомобиле его не догонишь. Очень быстро, спустя несколько лет, парню пригодилось его умение быстро перемещаться на футбольном поле. С таким талантом команда получала нескончаемые победы, а у Фореста появились настоящие фанаты и болельщики.

По окончании обучения в средней школе, парень, совсем неожиданно, отправляется на службу державе, в армию Соединенных Штатов. Парня занесло во Вьетнам и очень скоро герой становится настоящим героем и легендой. Целое поколение демократов учится на его примере, на примере мужества и искренности. Увы, такой успех совершил некие изменения у мужчины, теперь он стал тщеславным и более грубым. Вспоминая свою первую любовь и лучшую подругу по имени Дженни, Форест не мог и предположить, что судьба непредсказуема, он вновь обретет девушку. Спустя многие годы в е случится именно так, как и предполагалось – наши друзья будут обязательно вместе. Очень известный фильм, с неподражаемым и оскароносным мужчиной-талантом – Томом Хэнксом.

Форрест Гамп (1994) смотреть в хорошем качестве

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Вопрос:

Чему научил Форрест молодого Элвиса Пресли?

ОТВЕТ:

получи
бонус дав
правильный
ответ
Игра на гитаре
Вокал
Танец
Игра на фортепьяно
Игра в карты
Музыке

ТОП:

давшее
больше
правильных
ответов

Ищите вопросы на сайте, собирайте баллы и получайте призы.

Рецензия к фильму Форрест Гамп (1994)

Лента «Форрест Гамп» - одна из первых киноработ режиссера Роберта Земекиса, известного также и другими увлекательными картинами. В большом списке фильмов, снятых этим выдающимся режиссером, мне больше всего нравится именно Forest Gamp. Почему? Да потому что в нем спрятан не просто уникальный сюжет с глубочайшим смыслом и необычной развязкой, но и потрясающая игра актёров: Тома Хэнкса и Робин Райт. Недаром этому фильму дали шесть премий «Оскар». В современной индустрии кино не каждая картина может получить одновременно такое внушительное количество престижных наград.

Многие помнят о том, о чем нам рассказывает главный герой картины по имени Форрест, имеющий не только благородное и открытое сердце, но и крайне необычную жизнь. Жизнь, которой живёт главный герой картины с одноименным названием, не всякий поймет априори, потому что, в ней преобладает добро и любовь, вера, надежда, стремление помочь человеку любыми возможными средствами.

Том Хэнкс блестяще сыграл немного слабоумного человека, в буквальном смысле готового отдать всё и в том числе свое сердце, первому встречному. Всем, кто не видел эту картину, я настоятельно советую посмотреть её сегодня же. Особенно просмотр данного фильма я советую тем, кто еще не открыл в себе истинную любовь к жизни и всему, что его окружает.
+1
Один из немногих шедевров в кинематографе. К просмотру рекомендуется всем, даже тем кто не любит смотреть кино.
164
26 августа 2022 06:05
0
Хорошая история с отличным воплощением! Форрест-везучий человек, ему очень везло на события и людей 10/10
362
3 апреля 2022 17:29
0
красивый фильм
1
1 августа 2021 04:59
0
классика
0
10 июня 2021 12:58
0
Шикарный, дешевный фильм!!!
0
27 мая 2021 22:55
0
Отличнейший фильм! Слезы умиления, послевкусие- чувство чего-то приятного! Мотивирует встать и идти делать что-то, приносящее пользу другим!
0
27 декабря 2020 02:02
0
шикарный фильм!
0
2 ноября 2020 22:13
0
Лучший фильм, который я смотрел!
6
28 октября 2020 08:44
0
в нем много о Боге в нас
0
12 августа 2020 01:32
+1
Я плакал 10 раз
0
20 июля 2020 23:18