1-8 Серия
Любовь на миллион (2013)
6.254
Рейтинг 9.2 / 10 36 Голосов
Страна: Россия
Время: 45 мин.
Год: 2013
Звук: Оригинал
Жанр: Мелодрамы
Подборка фильмов

Любовь на миллион (2013)

11-07-2013, 22:05
Любовь это весьма интересная штука, и на пути к ней не грешно использовать практически любые средства, в этом плане она похожа на войну. В данном фильме речь будет как рас об этом воспеваемом чувстве. Известная мудрость гласит что женщина слишком сложна для того чтобы её можно было понять умом. Некоторые мужчины вообще никогда не понимают, чего же на самом деле желает их возлюбленная, а другим это удаётся лишь в очень редких случаях. Порой ради того чтобы осчастливить возлюбленную, мужчина готов даже обманывать. Однако всякий знает, что обманывать женщину никогда не стоит, лучше оставить её грустной, чем обманутой.
Речь в данной мелодраме пойдёт о Марине. В личной жизни у неё всё прекрасно, вскоре она должна будет стать женой Владимира, весьма серьёзного человека, который уже достиг успеха в своей жизни. Вроде бы ей и мечтать то больше не о чем. Владимир искренне влюблён в Марину и имеет то, что возбудит любую девушку - очень большой кошелёк, наполненный крупными банкнотами. Но героину очень смущает одна деталь, дело в том, что её будущий супруг длительное время пробыл на офицерской службе и до сих пор по привычке живёт по уставу, он очень педантичен и у него всегда всё по полочкам. Марина боится, что совместная жизнь с таким человеком будет для неё скучной и быстро приестся.
Незадолго до знаменательного события Марина встречает Олега, того самого с которым несколько лет назад у неё были близкие отношения. В своё время Олег даже хотел жениться на Марине, но она ответила отказом.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!