BDRip
Тихоокеанский рубеж (2013)
6.961 6.9
Рейтинг 9.4 / 10 13909 Голосов
Страна: США
Время: 02:11:17
Год: 2013
Звук: Профессиональный (полное дублирование) Лицензия
Жанр: Боевик , Приключения, Фантастика, Фэнтези, Фильмы 4к
Подборка фильмов

Тихоокеанский рубеж (2013)

25-02-2015, 20:06
Писатели-фантасты всегда пророчили нам, что пришельцы, если они вообще есть, нагрянут из космоса, но они ошибались. Трагедия пришла со стороны океана.
Однажды на дне Тихого океана возникает портал, ведущий в другой мир, откуда на землю пришли кайдзю – чудовища исполинских размеров, кровожадные, озлоблённые и желающие стереть род людской с лица планеты. Чтобы не превращать войну с кайдзю в подобие битвы Гулливера против лилипутской флотилии, были созданы «егеря» - роботы таких гигантских размеров, которые позволяли им на равных сражаться против всё пребывающих кайдзю.
Тактика использования «егерей» принесла победу землянам, кайдзю больше не представляли угрозы, поскольку «егеря» их ждали уже при появлении и сразу же уничтожали просто в океане. Но потом всё изменилось. Из портала стали выходить кайдзю нового вида, против которых «егеря» уже были бессильны. Землянам больше не было что противопоставить этим ужасающим монстрам, кроме последнего средства – ядерного оружия. Вот только как это сделать, ведь портал, через который эти чудовища проникают на землю, не пропустит никого, кроме самих кайдзю!
Этот фильм вполне можно назвать апокалипсическим, поскольку человечество здесь стоит на краю реального вымирания – только не по причине падения метеорита, а из-за вторжения кайдзю, остановить которых у землян не хватает сил. И лишь отчаянный героизм главных героев, помноженный на нестандартность их бунтарского мышления, дают всей планете маленький шанс не просто выжить, но и навсегда избавить мир от этой угрозы.

Тихоокеанский рубеж (2013) смотреть в хорошем качестве

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Вопрос:

Кто был главным дилером останков кайдзю?

ОТВЕТ:

получи
бонус дав
правильный
ответ
Тайо
Бао
Макс
Чао
Егерь
Фред

ТОП:

давшее
больше
правильных
ответов

Ищите вопросы на сайте, собирайте баллы и получайте призы.

Интересные факты о фильме Тихоокеанский рубеж (2013) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Официально съёмки фильма "Тихоокеанский рубеж" начались 14 ноября 2011 года, а закончились уже в апреле следующего года. Съёмки проходили с помощью современных камер типа RED Epic.
  • В переводе с немецкого "Jaeger" означает ни что иное, как "охотник".
  • Роль Идриса Эльбе мог сыграть Том Круз.
  • Эллен МакЛэйн в данном фильме озвучивала роль компьютера. Именно она также озвучивала роль игрового персонажа в ГЛэДОС в таких известных компьютерных играх, как Portal.
  • Это первый фильм для Гильермо деля Торо, где Рон Перлман исполняет роль человека.
  • Идея написания сценария к данной кинокартине Трэвису Бичему пришла в голову во время прогулки по туманному калифорнийскому побережью. Пирс показался ему неким своеобразным существом, которое поднимается из океана. Для сценариста он показался гигантским роботом, который ожидал сражения на берегу. Гильермо дель Торо пытался избежать того, чтобы брать материалы из других произведений, хотя честно признался в том, что для создания данного фильма лично смотрел старые анимэ-фильмы.
  • В одном из торонтских павильонов киностудии Pinewood Studios кабина для робота была построена в натуральной величине. Её масса составила порядка 20 тонн, а по высоте она занимала пространства как 4 этажа высокоэтажного дома. Была построена ещё одна кабина - менее габаритная на подвеске, что позволяло совершать ей абсолютно любые движения и маневры. Так команда создателей фильма создавала всевозможные анимации с участием этого самого робота. Для изменения интерьера робота им пришлось постоянно менять декорации на съёмочной площадке.
  • Робот Gipsy Danger разрисовали и детализировали так, что он стал похож на истребитель времен Второй Мировой войны.
  • В кинотеатрах фильм был известен под названием "Тихие моря".
  • Киноляпы в фильме Тихоокеанский рубеж (2013) Внимание! Список киноляпов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Стакер снял шлем в сцене прощания с Мако. Однако в следующей сцене он вновь появляется со шлемом. На 24-ой минуте кинокартины главная героиня находилась на вертолётной площадке, однако когда сверху спускался самолёт, её зонтик не подавал никаких признаков его приближения.
  • На 11-ой минуте кинокартины Бродяга оказывает помощь гражданскому судну - он встал из воды во весь свой рост. В такой ситуации вода ему была по пояс, поэтому он подбирался практически незаметно. Роботы не могут ползти по дну, но если бы это действительно было так, его бы сразу же можно было заметить.
  • Рецензия к фильму Тихоокеанский рубеж (2013)

    На днях я занимался поисками новых фильмов. Так вот, один из меня зацепил. Это фильм под названием "Тихоокеанский рубеж". Я не могу не восхититься потрясающим сюжетом этого фильма. Давайте я вам кратко его пере расскажу, для того, чтобы и вы смогли насладиться этим шедевром.

    Сюжет: война началась после появления на суше целых легионов морских чудовищ, которые были известны как Кайдзу. Это война заберёт за собой миллионы жизней, а так же произойдёт практически полное истребление человеческой расы. Люди решили создать Джегерами - робота, с помощью которого можно уничтожить этих самых монстров. Но даже они порой были бессильны, поэтому надежда остаётся лишь на одного летчика и его помощника, которые сумели вывести оставшегося Джегера в бой.

    Не правда ли, гениальная задумка. Ничего подобного я не встречал, поэтому осталось лишь дождаться премьеры фильма и посмотреть за тем, как это получится у создателей фильма "Тихоокеанский рубеж".

    Главным режиссёром этого замечательно фильма является Гильермо дель Торо, который в последнее время стал одним из самых востребованных киноспециалистов во всём время. Только представьте себе, что именно его заслугами являются такие замечательные фильмы, как "Кунг-Фу Панда 2", "Хоббит: Нежданное путешествие" и т.д. И всё это за один 2012 год - что ж, мне остаётся только восхищаться этим человеком. Приятно, что над фильмом "Тихоокеанский рубеж" будет работать такой успешный специалист. Что же касается актёрского состава, то там я в принципе никого и не знаю, так как все они ещё молоды, соответственно не имеют никакого ценного опыта, поэтому сыгранная роль в данном фильме станет для их успешным шагом в карьере актёра.

    Что ж, в целом получился отличный фильм, поэтому я буду с нетерпением ждать его премьеры.
    Вот уже на протяжении долгого времени внимательно наблюдаю за творчеством великого, как мне кажется и гениального кинорежиссера Гильермо Дель Торо. Обычный американский дядька, который успешно занимается своим делом, начиная с далекого 1985 года. Тогда он снял свой первый шедевр под названием Dona Lupe.Фильм потерпел колоссальный успех, что вдохновило его на создание серию различных фильмов. В его портфолио можно выделить: Блэйд 2, Мутанты. Каждый из фильмов получается уникальный, непохожий на предыдущие проекты, и в свою очередь очень интересным, уникальным с неповторимым сюжетом. Если его первые фильмы были шедевром, то теперь Гильермо Дель Торо набрался опыта и на что теперь он способен, даже не знает сам кинорежиссер. Что и вдохновило его на создание нового фильма «Тихоокеанский рубеж», который я уверен скоро можно будет посмотреть в режиме онлайн на этом сайте. Немного в режиме фаната я посещал многие сайты, посвященные этому фильму, и выяснил, что идей вдохновения автора фильма стала покупкой подробный 25-страничный тритмент «Тихоокеанский рубеж» у американского сценариста Трэвиса Бичема. Нет, купил его не сам Гильермо Дель Торо, а кинокомпания, довольно известная в Америка - Legendary Pictures. Гильермо Дель Торо узнав о недавней покупке компании, решил принять участие в съемках фильма и участвовать в съёмке фильма как режиссер он был не намерен, но разговор Гильермо Дель Торо с представителями компании завертелся так, что те ему дали должность главного режиссера кинофильма. Думаю, это обоснованное решение, вить, обе стороны уверены в своих силах и не напрасно. Один только опыт чего говорит. Долго искал в интернете видео по этому фильму, но нашел только официальный трейлер, и кстати, как не странно, на https://kinokong.pro. Где в скором времени можно будет смотреть онлайн Тихоокеанский рубеж. Действия фильма разворачиваются в наши дни, хотя, нет, скорее все происходит в далеком нашем будущем. Ибо из под земли начали выбираться монстры, которые известны, как кайдзю. С какой они там целью нападают не знаю, но очень интересно. Люди же, чтобы отразить атаку монстров – создают своего робота, а на его основе начинают реализовывать целую армию этих созданий. Проект пал крахом, человечество в ужасе и тут правительство решило обраться к местным пилотам. Их интересовали конкретные лица - Чарли Ханнэм и Ринко Кикути. Именно эти ребята должны положить всему конец. Они там как то замутили, и эти ранее созданные роботы теперь могут управляться только двумя пилотами. О как… В общем, как мне показалось, сюжет фильма захватывает, чувствуется профессионализм кинокомпании, спецэффекты, популярные киноактеры все это будет. Ждать нам ребята осталось недолго, всего полгода. Так как представители компании Legendary Pictures сообщили, что официальный выход в мире состоится примерно 13 июля этого года. Ждем!
    Недавно просматривал трейлеры предстоящих фильмов и наткнулся на трейлер фантастического боевика "Тихоокеанский рубеж". Режиссером данной картины является Гильермо Дель Торо, сценарий Трэвиса Бичема и Дель Торо.
    Премьера киноленты намечается на июль 2013 года.
    Фильм описывает нам события которые начались после того, как с морских рубежов неожиданно начали выходить огромные легионы чудовищ, которые назывались Кайдзю. Естественно началась война между людьми и расой пришельцев. Уже сразу стало ясно, что эта смертоносная схватка не закончится ничем хорошим для людей. Человечество потеряет большое количество жизней и исчерпает почти все свои ресурсы. Однако люди просто так не сдадутся, они изобретают мощное оружие, которое должно помочь одолеть этих гигантских чудовищ. Этим оружием являются большие роботы, которых прозвали Джагерами. Роботами управлять не так просто, они должны одновременно управляться двумя опытными пилотами, сознания которых соединяются нейронной связью, которая им помогает сосредоточиться и полноценно контролировать Джагеров. Однако затея провалилась, даже эти огромные роботы не могут противостоять беспощадным чудовищам кайдзю. Они уничтожают все на своем пути и не собираются щадить никого, теперь уже призрачным кажется спасения человечества, ведь неясно, как можно совладать с несметными легионами неуязвимых чудовищ. Однако внезапно у людей появляется хоть маленький, но шанс спастись и сохранить жизнь на Земле. Находятся два героя, которые на первый взгляд кажутся обычными людьми: пилот в прошлом Чарли Ханнэм и стажерка Ринко Кикути, человечество не особо верит в их победу, однако у них нет другого выбора. Эти два храбрых человека совместно решают устаревшим Джагером, который был давно изготовлен.
    Слабо верится, что они смогут при помощи одного только робота противостоять этим чудовищам, однако надежда все таки есть. Человечеству не остается ничего, только доверится этим двум героям, которые попытаются спасти всю планету от наступающего апокалипсиса.
    Эта кинолента уже сейчас является популярной и весьма ожидаемой. Это и не удивительно, ведь сюжет достаточно интересный и занимательный. Фильм является новинкой наступившего 2013 года и очень многие зрители с нетерпением ожидают его премьеры, чтобы насладиться просмотром интересного кино и погрузиться в атмосферу фантастики.
    0
    Классный фильм,сюжет отличный и спецэффекты на уровне даже сейчас,музыка здоровская бодрит) 9/10
    158
    10 января 2024 00:01
    0
    Местами напомнило Могучих Рейнджеров. Смотреть можно,на разок,как по мне.
    48
    7 августа 2022 20:22
    0
    Цитата: mihavolkslave
    Атмосфера завораживает конечно, монстры, роботы, что ещё необходимо для экшена 8/10

    админ, ты спам-бота запустил ? он по кд на всех фильмах ставит коменты)
    130
    7 мая 2022 10:12
    0
    Атмосфера завораживает конечно, монстры, роботы, что ещё необходимо для экшена 8/10
    362
    7 мая 2022 10:11
    +1
    бомбический фильм советую посмотреть
    0
    15 марта 2021 16:36
    0
    супер фильм!!!
    0
    9 марта 2021 21:02
    0
    крутой фильм. в далеком 2013 я уже его смотрела. но сегодня с удовольствием еще раз пересмотрела. просто увидела вторую часть, которую я не помню, чтобы смотрела. нужно было возобновить сюжет. РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!
    0
    12 февраля 2021 21:08
    0
    kjhuhgzgzftdrdzuf
    0
    11 октября 2020 15:32
    0
    фильм один из любимых
    0
    22 июля 2020 12:04
    0
    Топ, 8/10
    3061
    14 июля 2020 22:06