Главная - Драма, Мелодрама - Найти своё счастье (2013)
HDRip
Найти своё счастье (2013)
5.361 5.2
Рейтинг 6.7 / 10 15 Голосов
Страна: США
Время: 01:29:27
Год: 2013
Звук: Профессиональное
Жанр: Драма, Мелодрама
Режиссер:
Подборка фильмов

Найти своё счастье (2013)

14-07-2013, 12:04
Эмми уже скоро будет четвёртый десяток лет, у неё обычная жизнь, есть муж и с виду всё прекрасно, но на самом деле с каждым годом она все отчётливей понимает, что не любит своего мужа. Но, как и любая женщина, она хочет ощущать это чувство и любит сравнивать своих мужчин. Из тех, что у неё были, наиболее тёплые воспоминания у неё вызывает её самый первый парень, который у неё был ещё в годы обучения в школе.
Эмми проводит довольно много времени в своих воспоминания, вспоминая школу где она училась, своих подружек, ну и конечно же своего парня Джейсона. Она бы очень хотела узнать, как у него сейчас дела, где он и счастлив ли он? Но Эмми не из тех, кто может вечность сидеть на месте и проводить всю свою жизнь в грёзах, фантазируя о том, что могло бы случиться, если бы она предпринимала какие-то действия. Она решила, что заслуживает большего, чем сладкие фантазии и поэтому начала предпринимать действия, чтобы разыскать свою первую любовь. Для этого она отправилась в свой родной городок, где надеялась найти хоть какие-то сведения о Джейсоне. И ей повезло! Она узнала не просто информацию, она встретила самого Джейсона! Оказалось что он сотрудник местного ресторана и, как и Эмми уже давно состоит в браке. Однако после непродолжительной беседы выяснилось, что его брак не приносит ему счастья. И вот собственно главной героине предстоит весьма серьёзный выбор с кем вести свой дальнейший жизненный путь, с нелюбимым супругом или с школьным бойфрендом?
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
хороший фильм) немного нудноват, но мне было интересно)
10
20 июля 2013 18:35
0
не понимаю, что не понравилось Вам, а на меня фильм произвел наилучшее впечатление. Приятная атмосфера фильма не оставляла меня весь день! спасибо за кино!
7
15 июля 2013 22:18