HDRip
Жизнь Адель (2013)
7.015 7.7
Рейтинг 6.5 / 10 459 Голосов
Страна: Франция, Бельгия
Время: 180 мин.
Год: 2013
Звук: Дублированное [Чистый звук]
Жанр: Драма, Мелодрама
Подборка фильмов

Жизнь Адель (2013)

26-02-2014, 20:19
Уже 31 октября состоится премьера такого замечательного мелодраматического кинофильма как "Жизнь Адель". Часто бывает, когда мы слышим о девчонке с какими-то интересными волосами, например как у этой, мы вспоминаем о Мальвине. Почему же именно о ней? Да потому, что у нашей главной героини кинофильма "Жизнь Адель" на голове голубые волосы. В кинофильме речь пойдет о женщине, которую встретила одна обычная юная девушка. Теперь, получается так, что леди хочет быть похожа на таинственную странную незнакомку.
Юная леди хочет покрасить все свои волосы, в такой же ярко-синий цвет, но зачем ей это нужно, это нам неизвестно. Родителям такой цвет волос не нравится, да и вообще эта идея кажется какой-то тупой. Они стараются переубедить ее, но у них ничего не выходит. Девушку почему-то тянет к той девице с синими волосами, да и действует она на нее как-то неправильно, совсем по-другому, ведь девушка как-то поменялась.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
Секс хароший многое паставте
Цитата:  
гавно а не фильм
1
11 мая 2023 11:35
-1
гавно а не фильм
0
23 июня 2021 12:59
+5
Вот честно – не помню ни одного фильма, который бы вызвал у меня стоооолько эмоций спустя всего 25 минут просмотра! Правда все эти эмоции негативные, но всё же! Всё так некрасиво, что аж отвратительно((( и то как она ест, как спит, пейсы эти, рот присоской… неряха какая-то… «Я как драная кошка! Я смотрюсь в зеркало – из носа течёт, волосы сальные» - ну так помой голову и высморкайся, чучело ты!!! А ведь я тоже была подростком – неужели все подростки ТАК выглядят со стороны?? Диалоги эти примитивные, всё так скуууучноооо…. И эта бадяга три часа длится??? Дальше на перемотке, но даже на перемотке меня эта абсолютно банальная, неинтересная история утомила(( Лучше бы я себя пожалела и пошла смотреть что-то более… да какое угодно, только не это!!! Чертовски жаль времени((
843
3 января 2021 00:39
0
понравился фильм,правда в конце не хватило чего-то,просто пустота осталась.
140
30 марта 2014 20:50
0
вот почему вымирает мужской пол, с такими темпами женщины будут драться за последних мужиков)))))))
14
13 марта 2014 21:10
+1
Обычно я не любитель таких фильмов. Но этот фьильм я смотрел на одном дыхании. Сцена лесбийской любви ни сколько не пошлая, я бы сказал - красивая, естественная и завораживающе-прекрасна. Фильм - жизнь. Со всеми её гранями. Путь становления предпочтений подростка.
Советую посмотреть.
1
11 марта 2014 19:19
+1
В начале кзался фильм затянутым. Думал даже что не досмотрю до конца. Но...главное смотреть внимательно. Проникаешься сутью истории девушки. Перед глазами как-будто реальная жизнь протекает. Фильм понравился. Работа режиссера и актеров на высоте.
21
6 марта 2014 21:42
+9
Я поражаюсь с вас уродов которое такое пишут.Ты хоть сам придурок понял что пытался тут наумничать?
34
20 февраля 2014 22:51
-1
Недостает, наверняка, надобности припоминать, будто "Жизнь Адель" возымела "Золотую пальмовую отрасль", основной кубок Каннского кинофестиваля данного года. Режиссер Абделатиф Кешиш выдавал счастливые интервью. Леа Сейду и Адель Экзаркопулос, исполнительницы основных ролей, выдавали противоречивые интервью, незначительно путаясь в том, сколь просто либо, против, некомфортно было действовать с Кешишем и проходить огромную дробь кинофильма ню.

Тут никак не могу никак не освежить память, будто целый 2012 год Франция уходила на уличные презентации в помощь либо, напротив, в порицание легализации однополых браков. Закон о легализации был все ведь принят 18 мая данного года и Франция присоединилась к современным в данном вопросце Нидерландам, Бельгии, Дании, Швеции, Испании. Может быть, наверное событие, никак не не в такой мере нежели художественная важность кинофильма, поиграло на его фуррор.

Лесбосский римлянин занимает изрядную дробь экранного медли, но кинофильм о жизни Адель и заглавие подходит летописи практически. Адель 15-летняя девченка "из низов", здания серенькие скучноватые предки и каждодневные спагетти перед телек на ужин, единственная отдушина книжки и школьные занятия литературой. Она и хозяйка незначительно строчит, грезит о карьере учителя, а покуда прогуливается на студенческие презентации из-за повышение соц субсидий на воспитание. Адель красавица, заполненная жаждой жизни, любви, влечений, необыкновенных чувств и еще нежели-то неизъяснимым. Случаем наблюдает на улице колоритную и необыкновенную даму с голубыми волосами, коия промелькнула как голубая птаха счастья, однако грезится ей ныне ночами. Вблизи с данной голубой птицей гаснут отличные школьные подружки, 1-ые сексапильные эксперименты с привлекательным Тома и тем наиболее близкий терем.

Ей все-действительно получается познакомиться со собственным синеволосым кумиром художницей Эммой и она угождает в горячий римлянин, в котором более спасения от одиночества и повседневности, нежели восторгов запретной однополой любви, и на совершенно другую богемную орбиту, "вверх". Тут ужинают устрицами, снисходительно относятся ко всему на свете, ратуют из-за влюбленность в отсутствии пола, митингуют на гей-парадах, говорят о различных "ненадобных предметах", которые, фактически, и именуются культурой — о цветистости Климта и надломленности Шиле, противоположности мужеский и дамской сексапильности.

Сейду и Экзаркопулос две прекрасные девченки, с безупречнми телами, отлично и природно выглядят вблизи и эстетично в предлагаемых жизненных обстоятельствах, ощущается, будто немало медли провели совместно, приготовляясь к кинофильму. Сейду теснее стажированная артистка с интернациональным именованием ("Полночь в Париже", "Задача невозможна: Протокол призраком"), Экзаркопулос в первый раз в основной роли. Она основное чувственное правило кинофильма, имеется в ней будто-то углубленно скрытое от око. В возможности прекрасно рыдать, будто она готовит постоянно, ей одинаковых недостает, а в амурном дуэте блаженство и ублажение граничит с надрывом.

Лейтмотив всей летописи — катастрофа одиночества и слабости. Адель тянет вереницу разочарований, никак не раз ощущает себя вещью — бесплотной музой либо комфортной домашней хозяйкой при собственном фетише Эмме. В конце остается один на один с фатальной безысходностью. Ежели бы никак не мрачноватый и твёрдый финал, кинофильм разрешено было бы сопоставить с английским бестселлером "Образование эмоций" на ту ведь тему взросления и самоидентификации. Однако британцы никак не дозволили сентиментальности брать вершина над конструктивностью, будто устроило ленту славно уверенной в будущем и, может быть, наиболее выигрышной.

В трехчасовом кинофильме немало повторов и достаточно медлительный темп, в наиболее динамичном двухчасовом варианте он выглядел бы лучше. Однако его своеобразие заслуживает интереса
171
10 ноября 2013 19:58