HDRip
Турбо (2013)
6.793 6.4
Рейтинг 9.3 / 10 2471 Голосов
Страна: США
Время: 86 мин.
Год: 2013
Звук: Дублированный [лицензия]
Жанр: Мультфильмы
Режиссер:
Подборка фильмов

Турбо (2013)

1-11-2013, 14:08
Создатели «Мадагаскара» и «Панды Кунг-Фу» представили свое новое мультипликационное творение с весьма оригинальным сюжетом, так правдиво отображающим современную жизнь миллионов людей по всему миру. Турбо – это уникальная в своем роде улитка, обладающая нереальной скоростью, способной потягаться с болидами Формулы-1 и сделать вызов мировым чемпионам. Но все дается нелегким путем, с которым вы ознакомитесь, когда решите смотреть Турбо онлайн на нашем сайте.
А вся эта история начинается с самой что не есть банальщины – серые будни, работа на заводе, каждый день одно и тоже, каждый день риск быть съеденным начальством или хищниками и полное отсутствие счастья и радости в жизни. Желая сломать систему и вырваться с угнетенной среды, Турбо мечтает стать невероятно быстрым и выделится среди массы, что у него очень неплохо выходит по счастливым обстоятельствам судьбы. Теперь он, напичкан нитро-ускорителями по самое не хочу, отправляется на поиски приключений и цепляется за крохотный шанс выступить на международной гонке вместе со своими кумирами, бросив вызов чемпиону. Но вместе с этим желанием реактивная улитка заводит новых друзей, познает опасную и непредсказуемую жизнь и вместе со всем этим крайне не желает мириться с жестокой справедливостью, которая ее терзала все это время.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Турбо (2013) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Данный мультфильм ссылается на более ранний фильм от этой же самой студии DreamWorks, а именно к "Мадагаскар" 2005 года. Это происходит тогда, когда Анджело начинает упрекать своего собственного брата из-за того, что тот постоянно навязывает свои не совсем удачные идеи. Как раз в газете есть фотография с обезьянами из выше представленного мультфильма.
  • Возле киностудии DreamWorks во время продакшна стоял индикар. Это было необходимо для того, чтобы художники имели прямой доступ к спортивным суперкарам, которые были использованы в этой кинокартине.
  • Многие машины, которые встречаются в данном мультфильме, являются моделями Chevrolet.
  • Рецензия к фильму Турбо (2013)

    Нашумевшей в своё время анимационной картиной, ставшей результатом работы режиссера Дэвида Сорена, стала полнометражная анимация «Турбо 2013 смотреть онлайн», название и рекламный плакат которого уже многое говорят за себя. Напомним, что Сорен является одним из выдающихся постановщиков аниматоров современности. Именно он приложил руку к созданию таких анимационных шедевров, как Мадагаскар: часть вторая, подводная братва и другим. Однако хочу заметить, что в этих мультфильмах он выполнял обязанности звукового редактора, иными словами, говоря голосами главных героев. И вот спустя время он решил попробовать себя в роли уже полноценного режиссера. Что из этого всего получилось, смотрите!

    Речь в сюжетной линии мультфильма «Turbo» идёт об улитке, искренне теплящей свою душу тихой мечтой передвигаться с ошеломляющей скоростью. Уже смешно? Верно? Главного героя с давно известным миру именем сильно раздражает чересчур темпераментная натура некоего эстонца, для которого вся жизнь сплошной тормоз или медленный газ. Всё вокруг течет размеренным темпом, вызывая у молодого паренька крайнее недовольство на самого себя. Но, несмотря на эти качества, он продолжает свято верить в то, что когда-нибудь рожденный ползать всё-таки даст о себе знать через полёт или стремительное перемещение по земле.

    Как и многие другие анимационные фильмы, этот рассказывает классическую историю человека, теперь глазами улитки, живущей отшельно и одиноко. На мой, сугубо индивидуальный и весьма взыскательный взгляд любителя американских мультфильмов, эта картина достойна если не самой высокой, то, по меньшей мере, средней оценки, если брать за основу десятибалльный рейтинг.
    0
    очень крутой мультик
    0
    14 июня 2021 14:58
    0
    спер улитка очень крутая
    0
    11 мая 2021 21:09
    0
    Норм, 6/10
    3061
    24 августа 2020 00:42
    0
    Зачетный мультик вобщем,с необычным немного сюжетом.
    245
    28 мая 2017 19:43
    0
    Крутой мульт, умеют же когда захотят.
    480
    20 марта 2017 21:04
    0
    Гарний позитивний мультфільм. І дітям корисно подивитися про віру в себе :)
    7
    28 октября 2014 00:33
    0
    Если честно то мультик на любителя и мне не очень понравился... Как то скучновато было
    30
    1 октября 2014 16:25
    0
    Мульт СУПЕР!Настроение поднял, оч интересный,смотрите время не зря потратите!
    7
    20 сентября 2014 08:29
    0
    Мультики то я люблю ! Но этот, мне не очень понравился! Смотреть бы повтор не стала! Хотя я думаю, детишкам понравится, добрый красочный, детский юмор присутствует!!
    47
    18 сентября 2014 12:27
    0
    Решил посмотреть этут мультик спустя огромное время когда он вышел,И настолько понравился!Просто супер!Не думаю что будет вторая часть!НО если будет то буду ждать!Смотреть всем!10\10!
    353
    8 августа 2014 18:59