BDRip
Росомаха: Бессмертный (2013)
6.488 6.7
Рейтинг 9.5 / 10 7088 Голосов
Страна: США
Время: 02:06:08
Год: 2013
Звук: Профессиональный
Жанр: Боевик , Фантастика, Фэнтези
Режиссер:
Подборка фильмов

Росомаха: Бессмертный (2013)

20-11-2013, 13:40
Логан тяжело переживает гибель Джин, и даже втайне мечтает последовать за ней. Именно терзаниям главного мутанта будет посвящён фильм Росомаха: Бессмертный смотреть онлайн бесплатно который предлагается всем поклонникам киноцикла «X-Men». Вот только может ли умереть тот, чьё тело имеет свойство мгновенно регенерироваться?
Оказывается, что это возможно – нужно только отнять у Росомахи его чудесную способность самоисцеления. И однажды находится человек, который придумал, как можно убить столь удивительного мутанта. Этим человеком, замыслившим похитить у Логана дар регенерации, оказался Ясида, японец, которого много лет назад Логан спас от ужаса ядерного взрыва. С той далёкой поры Ясида был одержим исцеляющими способностями Росомахи, мечтая перенять его возможности, чтобы самому жить вечно.

Сначала Ясида, проведавший о глубокой депрессии, охватившей Логана после смерти возлюбленной, предлагает ему умереть добровольно – просто чтобы прекратить эту нескончаемую череду смертей всех близких бессмертному Логану людей. Когда же Росомаха отказывается, за дело принимается загадочная и красивая мутант Гадюка, придумавшая способ лишить Логана регенерационного дара.
Но даже без своих удивительных способностей Логан остаётся силён и опасен, готовый драться насмерть, чтобы вернуть обратно ещё недавно казавшееся таким ненужным бессмертие. Вот только на этот случай предусмотрительный Ясида приготовил Логану неожиданный «сюрприз» – Серебряного Самурая, целиком сделанного из неразрушимого металла адамантия. И выстоять перед этим противником может оказаться не под силу даже тому, кто всегда считался бессмертным.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Росомаха: Бессмертный (2013) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Одним из самых главных злых персонажей в данном фильме является Серебряный самурай, однако в компьютерной игры под названием "Икс-Мены" он погиб в заключительной битве с Росомахой". Данная игра являлась приквелом к 3-ей части кинокартины.
  • Три дня потребовалось на то, чтобы отснять абсолютно все сцены с участием Фамке Яннсен.
  • Джеймс Мэнголд сказал о том, что данная кинокартина - это своеобразная презентация или даже подготовка к заключительному фильму "Люди Икс: Последняя битва".
  • Железный костюм с кучей механизмов для Серебряного самурая создавался практически с самого начала. В течение 5 месяцев специалисты из студии трудились над его созданием. Костюм состоит из шестисот всевозможных деталей, каждая из которых была создана и смоделирована на компьютере.
  • Продолжительность фильма с рейтингом R составляет 138 минут.
  • В России данный фильм распространяется с подзаголовком "Бессмертный" так же, как и в Бразилии, Италии, Чили и Испании. Во франции фильм появился под названием "Росомаха: Битва бессмертного". "Путь воина" - подзаголовок для немцев, а для японцев фильм решили назвать "Росомаха: Самурай".
  • Хью Джекман считает, что в фильме он достиг необходимой мышечной массы, которой соответствует сам Росомаха. Также актёр признался, что он не мог этого сделать в предыдущих частях "Люди Икс" из-за того, что был постоянно занят и усиленно работал, однако сейчас ему удалось достичь желаемого результата. Уилл Юн Ли поддержал это мнения и похвалил своего коллегу за проделанную работу.
  • В процессе съёмок была произведена замена оператора - вместо Амира М. Мокри пришёл Росс Эмери.
  • Также Хью Джекман не отрицает и того, что обсуждал с Джеймсом Мэнголдом, являющимся режиссером, детали скрининг-тест версии с рейтингом "R", однако не стал комментировать эти сцены.
  • Хью Джекман даже контактировал с Дуэйном Джонсоном в процессе подготовки к роли для того, чтобы набрать мышечную массу. Тот ответил ему, что он может набирать по 1 фунту за неделю, если будет употрелять ежедневно 6 килокалорий.
  • Весной 2011 года студия FOX имела 11 кандидатов на должность режиссёра, однако лучшим оказался Мэнголд.
  • Гильермо дель Торо является фанатом японской саги о Росомахе, именно поэтому он желал получить режиссерское кресло в данном проекте. Он неоднократно встречался с Хью Джекманом и Джейсом Джианопулосом для обсуждения всех деталей, но в результате отказался от работы из-за того, что она требовала нескольких лет занятости.
  • Того Игава проходил кастинг на роль Сингена.
  • Джессика Бил могла сыграть роль Светланы Ходченковой.
  • Данный фильм стал первым, где в названии нет "Люди Икс" и есть Росомаха.
  • Изначально режиссером фильма был назначен Даррен Аронофски - ему даже пришлось длительное время поработать над проектом, но потом принял решение уйти из-за того, что в силу сложных съёмок он практически не видел свою собственную семью. В то самое время он переживал развод с Рейчел Вайс, от которой у него был ребенок. За время своей работы он полностью переработал сценарий, написанный Кристофером МакКуорри. Скорее всего, настоящей причиной стало то, что студия отказалась утверждать его версию сюжета фильма, там как в нём было бы большое количество сцен сексуального характера и насилия.
  • Хью Джекман сам является фанатом творчества Фрэнка Миллера и Криса Клэрмонта.
  • Лорен Шулер Доннер, являющаяся продюсером фильма, предлагала работу Саймону Бофою в качестве сценариста, но он ответил отказом, так как был не уверен в своих силах работать над данной кинокартиной.
  • У Логана было всего 5 костюмов, но для Джекмена создали около сотни всевозможных костюмов, ведь учитывая его приключения, многие из них сразу же становились негодными.
  • Оператором Россом Эмери была использована современная камера Arri Alexa с инновационными технологиями, благодаря которой можно было достичь кинематографической четкости посредством анаморфного объектива.
  • Съёмки производились на протяжении 80 дней в различных японских местах. Вся работа производилась под руководством студии Fox. Помимо Японии, съёмочная группа поработала и в самой студии, которая располагается в столице Австралии.
  • Хью Джекман уже в шестой раз сыграл Логана. Для одного актера, исполняющего героя комиксов, это, безусловно, рекордное достижение.
  • Хью Джекман, в процессе подготовки к роли, сотрудничал с каскадёрами из организации 87Eleven, тренируясь над различными приёмами всевозможных боевых искусств.
  • Ледяная деревня является одной из самых сложных декораций - художнику удалось успешно воссоздать её неподалеку от Сиднея. За её основу он взял собственные впечатления после прогулок по японским деревням, которые располагаются в горах.
  • Это первая кинокартина из серии "Люди Икс", которая была выпущена как в IMAX, так и в 3D.
  • Киноляпы в фильме Росомаха: Бессмертный (2013) Внимание! Список киноляпов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Вспомните сцену, когда Логан ужинал вместе с Марико. Первый вонзает палочки в еду - и они стояли вертикально. После этого Марико вытаскивает эти же самые палочки и сообщает Логану о том, что это плохая примета - в таком положении они должны стоять только лишь на похоронах. Марико вновь положил их на стол, но сказал уже совершенно другую фразу.
  • Рецензия к фильму Росомаха: Бессмертный (2013)

    Росомаха этот герой нам очень сильно знаком, ведь мы с ним уже в детстве познакомились, не знаю как вы, но я точно. Он был в комиксах и мне было очень интересно читать его героические битвы и его команды со злом. Но со временем он уже стал появляться в мультфильмах, ну а теперь мы его можем смотреть в кинофильмах. Кинокартина Росомаха: Бессмертный это история лишь о самом Росомахе. Он стал одиночкой и уже длительное время не занимался своими делами, так как решил вести тихую и спокойную жизнь. Однако отправившись в страну восходящего солнца Росомаха встречает прекрасную девушку в которую безумно влюбляется. Правда сама она является дочерью предводителя самой главной триады государства. Параллельно этим событиям Росомахе предлагают отдать свои уникальные возможности своему старому другу, который уже не может поддерживать свое сердцебиение самостоятельно. Конечно же Росомаха отказывается и теперь на него открывается самая настоящая охота. Ему удается избегать пуль и вместе со своей возлюбленной он начинает в бегстве путешествовать по самым красивым местам. Но сможет ли Росомаха убежать и не найдет ли в этом бегстве он свою смерть? На этот вопрос я не дам вам ответа, ведь так уже будет не интересно смотреть кинофильма Росомаха: Бессмертный. Герой столкнется с теми проблемами, которые ему еще никогда не попадались на пути. Ему предстоит сделать очень важный выбор, который и решит его дальнейшую жизнь. Также он начнет понимать, что для него в нынешнее время действительно ценно, а что является второсортным мусором, который он когда то считал очень важным в своей жизни. Только не поздно ли он все этой поймет?
    Актерская игра фильма как и всегда на высшем уровне, спецэффекты передают все действия настолько реалистично, что иногда кажется, что все действия фильма происходят возле вас и вы находитесь в эпицентре всех событий. Концовка же будет очень необыкновенной и неожиданной, которая заставит врасплох абсолютно всех зрителей, которые были уверены в том, что они знают чем закончится данная кинокартина.
    Фильм Росомаха: Бессмертный еще раз подтверждает то, что Росомаха действительно стал очень интересным персонажем, ведь он из комиксов перебрался на большие, телевизионные экраны, а это сделать удается не каждому персонажу. Популярность фильмом и мультфильм с участием данного героя растут с каждым годом все больше и больше. Фильм стоит просмотра.
    Росомаха. Мощь. Сила. Все эти слова несомненно связаны друг с другом. Ведь именно Росомаха 2013 обладает такими качествами и не только, также в нем присутствует настоящая крепкая воля, и сильный дух, поэтому его очень тяжело сломать. Что только не увидел он на своем жизненном пути, поэтому его дух закалялся очень долго и закалялся он на жизненном опыте, на горечи и на тех проблемах, которые преподносила ему судьба. Но Росомаха при любых обстоятельствах никогда не переходил на сторону зла, чтобы ему не говорили, чтобы у него в голове не крутилось, он всегда оставался на доброй стороне и всегда помогал миру бороться с грязью и нечестью, которая окружает наш мир на протяжение многих веков и которая пытается любыми способами уничтожить человеческую расу и нашу планету, либо же поработить ее.
    Мы видели множество фильмов, где снимался Росомаха. В каждом из фильмов он отличился по своему. Но вот Джеймсу Мэнголду захотелось создать новый фильм об этом уникальном персонаже, и его премьера скоро будет показываться на всех экранах по всему миру. Премьера должна состояться в 2013 году 24 июля. Что можно ожидать от данного фильма? Наверное все самое лучшее, незабываемое и остросюжетное, ведь Джеймс всегда радует зрителей и кинокритиков своими замечательными работами. Так что смотреть онлайн фильм Росомаха одно наслаждение, которое вы будете получать в течение всего фильма.

    Сюжет данного фильма заключается в том, что наш главный герой едет в Японию. Там он встречает очень милую и красивую девушку, он влюбляется в нее. Вот только эта девушка является дочерью криминального отца банды Якудза. Росомахе придется биться со всеми криминальными группировками, с братом его возлюбленной, а также другими представителями преступной линии.

    Довольно интересный сюжет, который окружен тайнами и загадками, вам будет интересно смотреть данный фильм с каждой просмотренной минутой интерес будет увеличиваться. Просмотр доставит вам настоящее удовлетворение, так как вы будете ощущать большое количество эмоций и переживать за главного героя. Фильм достоин того, чтобы вы его посмотрели. Это будет незабываемые приключением Росомахи в Японию, ну а вы на себе ощутите все то, что придется ощутить главному герою, если вы конечно будете внимательно смотреть данный фильм.

    Лучший комментарий

    +14
    мля закрытие интернета а фильмы заливают если мой голос повлияет то я против закрытия сайта
    27 июля 2013 20:41

    Все комментарии

    0
    Мораль сей басни такова-не делай добра не получишь зла,а так фильм хороший мне понравился 8/10
    158
    30 марта 2024 19:49
    0
    рено логан
    9
    1 сентября 2022 18:54
    +1
    очень хороший
    0
    9 апреля 2021 06:56
    +1
    Топ, 9/10
    3061
    10 августа 2020 23:22
    +1
    Охуенный фильм, в жопу цензуру. Специально его искал чтобы пересмотреть.
    0
    13 марта 2020 20:26
    +1
    Цитата: AllenD
    Цитата: iBerzerk
    Фильм не о чем не стоило его снимать... просто зачем это сделали! Испортили все идеалы росомахи, действия картины происходят в китае это еще хуже. За росомаху только большой плюс. 4 из 10.

    в китае? рилли ? ты что жопой фильм смотрел?



    lol lol wink wink bully
    действительно ей смотрел..но сидел, так что ничего и не увидел.. В Китае.... wink wink wink
    291
    9 марта 2017 18:24
    +1
    Фильм не очень интересный
    Оценка 2/5
    23
    14 марта 2016 20:04
    0
    Цитата: iBerzerk
    Фильм не о чем не стоило его снимать... просто зачем это сделали! Испортили все идеалы росомахи, действия картины происходят в китае это еще хуже. За росомаху только большой плюс. 4 из 10.

    в китае? рилли ? ты что жопой фильм смотрел?
    11
    3 июня 2015 05:34
    0
    Фильм не о чем не стоило его снимать... просто зачем это сделали! Испортили все идеалы росомахи, действия картины происходят в китае это еще хуже. За росомаху только большой плюс. 4 из 10.
    571
    27 апреля 2015 20:09
    0
    Очень класний фильм!
    советую всем смотреть.
    Фільм набралл 10 из 10 балов.
    3
    21 июля 2014 15:11