BDRip
Седьмой сын (2014)
5.832 5.5
Рейтинг 8.1 / 10 20015 Голосов
Страна: Великобритания, США, Китай
Время: 102 мин
Год: 2014
Звук: Дублированное [лицензия]
Жанр: Приключения, Фэнтези
Режиссер:
Подборка фильмов

Седьмой сын (2014)

21-04-2015, 19:52
Хотите настоящего, головокружительно захватывающего фэнтези? Наполненную магией и загадками кинокартину Седьмой сын смотреть онлайн будет несказанно увлекательно всем ценителям жанра, поскольку в этом фильме собраны все обязательные атрибуты хорошего фэнтези – озлоблённый на весь мир злодей, благородный герой и очень много совершенно немыслимого волшебства.
А начинается повествование с могущественного ведьмака, мастера Грегори. Когда-то, несказанно давно, он победил в магическом противостоянии злую колдунью Мать Малкин, но не убил её, а заточил в колдовскую темницу, откуда невозможно сбежать. kinokong.pro Однако ведьма сделала невероятное, и всё таки сумела ускользнуть из тюрьмы, в которую была брошена ненавистным Грегори.

Пылая жаждой отмщения, Малкин собирает вокруг себя огромную армию различной нечисти, планируя жёстко отомстить не одному только старому магу, но вообще всему человечеству. А колдун уже слишком стар, чтобы снова вступать в битву с давней противницей. Но оказалось, что волшебник припас один мощный козырь – Тома Уорда.
Том – это простой юноша, ничем внешне не примечательный. Однако его род берёт корни от известного ведьмака, а сам Том является седьмым сыном седьмого сына этого прародителя его семейства. Такая особенность рождения наделила мальчишку невероятными способностями, которые позволят ему одолеть Мать. Вот только для начала Грегори должен помочь седьмому сыну овладеть его дарованиями, а времени для этого практически нет, ведь злая ведьма ждать не собирается.

Седьмой сын (2014) онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Вопрос:

Как убежали мастер Грегори и Том от подземного зверя?

ОТВЕТ:

получи
бонус дав
правильный
ответ
убежали в лес
залезли в болото
улетели на большой птице
укрылись в доме
прыгнули с горы в воду
уехали на конях

ТОП:

давшее
больше
правильных
ответов

Ищите вопросы на сайте, собирайте баллы и получайте призы.

Интересные факты о фильме Седьмой сын (2014) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Дженнифер Лоуренс хотела попасть на прослушивание одной из ролей в данном фильме, так как уже давно является истинной поклонницей кинокартины "Тупой и еще тупее", которая вышла ещё в 1994 году.
  • Что же касается роли Элис, то она могла достаться Фелисити Джонс, Имоджен Путс, Диане Агрон и даже Дженнифер Лоуренс.
  • Шайло Фернандез, Калеб Лэндри Джонс, Алекс Петтифер, Сэм Клафлин и Джеймс Фрешвилл могли сыграть роль Тома Уорда.
  • Фильм под названием "Седьмой сын" основывается на романе "Ученик ведьмака", автором которого является Джозеф Дилейни.
  • Изначально данная кинокартина должна была бы выйти в свет 22 февраля 2013 года. С того самого времени премьеру фильма постоянно переносили на довольно-таки продолжительные сроки. Стадия пост-продакшна также затянулась, а студии Warner Bros. и Legendary Pictures окончательно разорвали между собой дружеские и партнерские отношения. В итоге фильм достался киностудии под названием Universal Studios, а премьеру кинокартины вновь перенесли - теперь уже на 2015 год.
  • Рецензия к фильму Седьмой сын (2014)

    Мир призраков, ведьм, магов существует ли он на самом деле? Ответ на этот вопрос никто и в ближайшее время не сможет дать, будут постоянные споры. Однако многие люди не верят в паранормальное явление, вот только когда встречаются с ним, то их мировоззрение на все это сразу же меняется. Также многие безумно любят смотреть подобного рода кинофильмы, мультфильмы. Фильм Седьмой сын относится к фэнтези, где можно будет увидеть как призраков, так и других существ. Но для начала все по порядку.
    Действия кинокартины Седьмой сын разворачиваются в то время, когда крестовые походы уже закончились. С тех пор и начинают усиливаться магические силы, появляются ведьмы и черные маги, которые всеми способами пытаются уничтожить белый свет и полностью погрузить его во мрак. Главный герой этого фильма это молодой парень, который является седьмым ребенком в семье и именно ему уготовлена судьба стать тем самым спасителем, который может одолеть злобную сторону, но для этого ему придется очень часто рисковать не только своей жизнью, но и жизнью близких ему людей. У главного героя есть особенный дар, он может видеть параллельный мир, вступать с ними в контакт и беседовать. С самого раннего детства героя мучали кошмары, он видел мертвецов и множество других явлений, однако со временем он ко всему привык и научился пользоваться своими сверхъестественными способностями. Однако впереди его ожидает самая настоящая битва, если он сможет ее выиграть, то человечество останется в живых, а вот если этого не произойдет, то цивилизация полностью утонет во мраке.
    Кинокартина Седьмой сын снималась длительное время. Актеры являются зарубежными и их игра на высоком уровне, а вот режиссером является наш соотечественник Сергей Бодров, которого мы знаем по большому количеству очень успешных и качественных работ. Фильм очень интересен и те, кто любит смотреть подобный жанр, оценят его только положительно. Ну а моя оценка этому фильму в 7 баллов из десяти. Множество спецэффектов и визуализации, интересные сцены с битвами и захватывающие дух приключения главного героя и его друзей. Однако будут моменты в которых герою предстоит бороться только одному и не с кем то, а со своим внутренним миром и со своими страхами, ведь если он не одолеет себя, то любой противник сможет свергнуть его.
    Сразу к делу. Откровенно говоря, фильм слабоват, однако не лишен интересных моментов. Первым в числе достоинств картины «Седьмой сын» стоит голливудский актёр Джефф Бриджес, отработавший с полной отдачей, на 100 процентов. Бриджес прекрасно перевоплотился в обаятельного парня с отсутствием ценностей кроме алчности и цинизма. Участие в картине этого киноактера принесло ей первые три балла. Визуальные эффекты - еще одна положительная сторона фильма. Что говорить: американцы знают пути применения визуальных эффектов, выбирая лучшее и применяя в фильмах о фантастических персонажах.

    Режиссером картины выступил Сергей Бодров, прославившийся еще в 1990-х годах. Сюжет фильма о седьмом сыне посвящен парню, главной целью которого является становление ведьмаком. Его оружие - умственные способности. Именно умом он подавляет всякую нежить и охраняет землю от злых сил с выполнением всей грязной работы. Дальнейшее развитие сюжетного плана предугадать несложно и это является серьезным недостатком картины. Кроме Бриджеса и высококачественных визуальных эффектов, картина не содержит в себе ничего, за что можно зацепиться и поставить ей оценку 10 из 10.

    После второго просмотра картины о седьмом сыне я окончательно утвердился в своем решении поставить ей 5 из 10 по десятибалльной шкале негласного рейтинга. Думаю, эта кинолента займет свое место в списке среднестатистических фантастических фильмов, достойных единовременного просмотра. Если вы считаете мою версию неправильной и фильм, по вашему мнению, достоин высшей награды, пожалуйста, укажите на то, оставив один или несколько комментариев прямо под этим видео.
    0
    Когда узнал что режиссёр Сергей Бодров, то вообще ахренел.
    122
    16 марта 2024 23:03
    0
    Отличное фэнтези с хорошим сюжетом, любителям данного жанра понравится 8/10
    150
    6 декабря 2023 23:03
    0
    Отличный фильм, с удовольствием посмотрел бы вторую часть .
    49
    4 декабря 2022 01:09
    0
    6,5/10
    118
    8 апреля 2022 21:02
    +1
    Фильм вроде не плохой,люблю фэнтези,но чего то в нем не хватает,чтобы он стал хорошим.
    И лучше бы Джона Сноу оставили,он мне больше импонирует.
    986
    27 августа 2021 15:33
    0
    фильм супер стоющий
    0
    14 апреля 2021 16:26
    0
    ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ!
    0
    23 марта 2021 18:07
    0
    фильм супер
    0
    23 декабря 2020 13:09
    0
    мощный ))))))))))
    0
    9 ноября 2020 19:55
    0
    хороший фильм!!
    0
    2 октября 2020 22:43