Главная - Мультфильмы - Девушки Эквестрии (2013)
HDRip
Девушки Эквестрии (2013)
7.048 6.2
Рейтинг 8.1 / 10 759 Голосов
Страна: Канада, США
Время: 01:13:17
Год: 2013
Звук: Дублированный
Жанр: Мультфильмы
В ролях:

Показать всех

Подборка фильмов

Девушки Эквестрии (2013)

6-01-2014, 01:27
Смелость и отвага госпожи-пони Твайлайт известна всем, кто её хоть сколько-нибудь знает. И поэтому когда злобный вор незаконным путём завладел могущественным артефактом - короной Кристальной Империи эта госпожа поклялась своей жизнью что отыщет украденное, а если ей повезёт наткнуться на вора, то непременно накажет негодяя. Возможно, даже неоднократно накажет. Но гоняясь за артефактом, маленькая глупенькая пони по ошибке забрела в чуждый ей мир, мир в котором властвуют не милые пони, а страшные двуногие мутанты, именующие себя людьми. Милая пони так же превратилась в такое чудище, и теперь она является подростком, который уже подошёл к тому возрасту чтобы отправиться в самое агрессивное место в мире - старшую школу.
Да, это удивительный и неожиданный поворот событий. Мы понимаем, что вы скорей всего в шоке от такого расклада, а представьте каково маленькой пони? Да она вообще офигела от такого! Однако миленькая пони, которая теперь миленькая девочка нашла подруг, которые по характеру не сильно отличаются от тех, с кем она дружит в её мире. Благодаря этому, маленькая и миленькая Твайлайт чувствует себя не слишком одиноко. И более того, ей удалось заинтересовать своих новых подружек в том, чтобы они помогли в поисках заветной короны. И теперь, госпожу Твайлайт и её друзей ждут захватывающие приключения, которые повлияют на судьбу, как мира миленьких пони, так и на мир людей.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
-2
Ну скорее всего на любителя,меня не впечатлил! Не очень хотелось бы чтоб мой ребенок рос на таких мультиках,уж лучше "Ну погоди" или что-то в этом духе.
63
6 января 2014 02:20
+2
очень классный мульт!! wink wink
1
15 сентября 2013 18:09
+2
Мне понравилось! winked
40
1 августа 2013 02:12