BDRip
Я, Франкенштейн (2014)
5.244 5.1
Рейтинг 8.4 / 10 15596 Голосов
Страна: США, Австралия
Время: 01:33:04
Год: 2014
Звук: Дублированный
Жанр: Боевик , Приключения, Фэнтези
Режиссер:
Подборка фильмов

Я, Франкенштейн (2014)

3-09-2018, 15:59
В 1795 году учёный Виктор Франкенштейн находит способ оживить тело, сшитое ним же из отдельных частей умерших людей. Эта история ложится в основу фильма Я, Франкенштейн смотреть онлайн который будет невероятно интересно всем ценителям хороших и осмысленных ужасов.
Получившееся в результате экспериментов создание, именуемое по фамилии своего творца Франкенштейном, убивает жену учёного и приводит к гибели самого Виктора. Когда же раскаявшийся полу-зомби пытается похоронить собственного создателя, он подвергается атаке демонов, и только вмешательство внезапно подоспевших на помощь горгулий помогает ему выжить.

Горгульи приглашают Франкенштейна к себе, где королева горгулий нарекает его именем Адам и рассказывает, что демоны являются заклятыми врагами человечества, веками пытаясь посеять смерть и хаос по всему миру. Орден горгулий противостоит демонам, однако с появлением на свет Франкенштейна, а ныне Адама, всё меняется. Отныне у демонов есть шанс явится на землю во плоти, если они постигнут тайну оживления умерших. А для этого адским существам, как не трудно догадаться, нужен Адам, ведь его создатель унёс с собой в могилу секрет возрождения мёртвой плоти. И если демоны заполучат оживлённого мертвеца, и разгадают с его помощью как можно победить смерть, то земной мир погибнет навсегда, без шанса быть когда-то оживлённым.
Вот только захочет ли Франкенштейн принимать участие в битве, которую он не искал, и до которой ему нет дела? Станет ли он на защиту человечества, которое видит в нём только лишь бездушного монстра, недостойного жизни – готового ответа на этот непростой вопрос нет ни у кого!

Я, Франкенштейн (2014) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Я, Франкенштейн (2014) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Сделать киноленту такой, какой мы ее впоследствии увидели на экранах, придумал Кевин Гравье – писатель, актер и сценарист. При написании одного из романов он перенес Франкенштейна на пару веков вперед - в непредсказуемый современный мегаполис.
  • Рецензия к фильму Я, Франкенштейн (2014)

    Для меня фильм «Я, Франкенштейн» был очень долгожданным, но возможность посмотреть его у меня выпала лишь сейчас. В целом впечатления от просмотра я могу охарактеризовать как положительное, но конечно в число шедевров я бы этот фильм не записал, так как все же некоторые моменты создатели могли бы сделать лучше. Сама концепция фильма и заманчивые трейлеры заставили меня ожидать от фильма нечто большего, с гораздо более захватывающим сюжетом. Сама идея фильма - чудище Франкенштейна, очень способствует развитию воображения, но как оказалось, у создателей фильма порыва фантазии не произошло и сюжет их детища можно назвать заурядным.

    Информацию о создании чудища Виктором Франкенштейном втеснили всего лишь в три минуты. При этом ни слова не сказав откуда он взял труп, и кому вообще ранее принадлежало это тело. Лично я считаю, что это важный момент, но создатели почему-то его таковым не сочли. Дальше в картине мы видим две враждующие фракции, демонов и горгулий. Тут же у меня в голове возник вопрос: каким боком Франкенштейн к ним относиться? Ощущение было будто создатели просто слепили два совершенно разных фильма. Начав просмотр «Я, Франкенштейн», я рассчитывал, что мне будут рассказывать о самом легендарном чудище, а не о каких-то демонах.

    Ещё в фильме есть большой замок который является местом обитания горгулий. Этот замок стоит прямо посреди улицы. Тут же сразу возникают в голове вопросы, что этот замок здесь делает? Почему он посреди довольно людной улицы? Такие нюансы тоже не раскрываются...

    Демоны в фильме просто смешные. Они фактически безоружны и не имеют никаких сверхъестественных способностей, единственное их преимущество - они шустрые. Глядя на них мне как-то вообще не верилось, что это демоны... А вот горгульи наоборот, умеют обращаться с оружием, умеют летать и даже что-то «магичить», но как ни парадоксально, при всём этом они всё никак не могут одолеть демонов.

    И про самого монстра Франкенштейна тоже хотелось бы кое-что сказать. Все мы знаем, что он не человек, он не имеет типичного для людей интеллекта, он - чудище которого сшили из разных мёртвых тел. Но в фильме «Я, Франкенштейн» мы почему-то не видим этого самого Франкенштейна, главный герой совершенно не ассоциируется с этим чудовищем, он выглядит просто как мужик с шрамами. Уж для приличия создатели могли бы хотя б одну руку сделать больше другой, чтоб он хоть как-то отличался от обычных людей. Судя по всему, создатели отошли от канонов первоисточника и начали позиционировать главного героя как простого воскрешённого мертвеца. Но рас так, то разве его можно было называть Франкенштейном?
    Я Франкенштейн безусловно уникальная кинокартина, которая будет рассказывать совсем новую историю этого персонажа. Начнем с того, что все действия сериала происходят в наше время. Франкенштейн был создан гениальным ученым несколько сотен лет назад. На создание ушло длительное время, он был сшит из различных тел людей, а затем при помощи молнии в него вошла жизнь, которая и одушевила его. Кроме всего этого у него даже были чувства и эмоции, которые он мог испытывать, по этой причине он не является тупым овощем и монстром, который только уничтожает все на своем пути. Он смог преодолеть различные трудности и дожить до нашего времени. Но сейчас уже он очень умен и поэтому не показывает себя людям, да и старается как можно реже появляется в толпе.
    С появлением на свет Франкенштейна начали появляться и злые силы, которые тоже долгое время таились. Об этом главный герой ничего не знал, пока не оказался в очень тихом и мрачном городе. Его здания и архитектура бросали в дрожь, ну а когда он познакомился с местным населением, то понял, что этот город творится к чему то ужасающему, к тому страшному дню, когда зло попытается захватить этот прекрасный мир. В лабораториях люди оживляют мертвых и создают самую настоящую армию, которую будет не просто уничтожить, ведь мертвые не умирают дважды. А одному нашему герою будет очень тяжело справиться, по этой причине в сериале будут встречаться такие известные персонажи как Дракула, Человек-Невидимка и другие. Как бы странно это не звучало, но они будут работать вместе. Правда между ними постоянно будут возникать различные конфликты, которые придется либо мирно решать, либо откладывать, а иначе по одиночке они не смогут справиться с глобальной катастрофой.
    Сюжетная линия сериала Я Франкенштейна создана весьма своеобразно и вы не сможете найти подобного сериала, по этой причине данной работе можно приписать большой плюс. Игра актеров из Голливуда как всегда на высшем уровне, а вот монтаж и новейшие технологии действительно вас отправляют в самое настоящее пекло и вы будете думать, что находитесь в эпицентре всех событий этого сериала.
    Я Франкенштейн на нынешний день является тем самым сериалом, спрос на который растет с каждым днем все больше и больше. При это развязка сериала будет не скоро, ведь еще вас ожидают несколько сезонов.
    0
    Классныый фильм с шикарной графикой и интересным сюжетом. Отлично придумано, снять уже в современном мире, а не так как делают другие в древнем, да и вообще это переосмысление идеи самого Франкенштейна.
    189
    18 октября 2023 11:30
    -1
    Снято, конечно, качественно, спецэффекты на уровне, но сюжет… фигня полная!!! Если бы не посмотрела, ничего не потеряла бы!
    850
    3 июня 2021 17:35
    0
    +++++++++++++++
    0
    21 апреля 2021 21:45
    +2
    хороший фильм своего жанра
    0
    19 апреля 2021 20:44
    0
    otlijniu film!!!
    0
    8 ноября 2020 13:01
    +1
    крутой фильм пуля
    0
    28 сентября 2020 21:37
    +1
    Топ, 8/10
    3061
    18 августа 2020 22:01
    +1
    Отличный фильм
    0
    25 июля 2020 22:50
    0
    Я в шоке !!!!!!
    0
    11 июля 2020 20:41
    +1
    бомба
    0
    22 июня 2020 21:48