Главная - Боевик , Драма - Путь откровения: Начало конца (2013)
HDRip
Путь откровения: Начало конца (2013)
5.221 4.6
Рейтинг 1.6 / 10 25 Голосов
Страна: США
Время: 01:28:27
Год: 2013
Звук: Любительский (двухголосый)
Жанр: Боевик , Драма
Подборка фильмов

Путь откровения: Начало конца (2013)

1-08-2013, 20:06
Джош бизнесмен, и для того чтобы зарабатывать он вынужден мотаться по миру. Но для него это конечно не проблема, он уже привык к такому образу жизни. Однако когда постоянно находишься в дороге, то часто становишься свидетелем каких-то не тривиальных событий, или сам невольно становится участником приключений. Так что хоть и способ жизни Джоша все же имеет очевидные недостатки, у него есть и огромное достоинство - Джошу никогда не скучно. Однако этот парень не так-то прост. Судя по всему, он из тех, кому есть что скрывать, потому, как о его прошлом никто ничего не знает. Некоторые люди предпринимали попытки накопать о нём хоть что-нибудь, но все найденные сведения ограничивались последними пятью годами жизни этого загадочного человека. Никому неизвестно каким Джош был раньше, чем зарабатывал на жизнь, была ли у него дама сердца... Джош не из тех, кто любит трепать языком, а уж о своей биографии тем более.
Однажды Джошу по работе стало необходимо заехать в один маленький городок в Техасе, но эта вроде бы обычная поездка затянула его в одно очень серьёзное и нехорошее приключение. Как правило, он тихо себя ведёт, и там где творятся преступления, его нет. Но при всем нежелании впутываться в криминал, порой он сам находит человека. Вот и Джош вроде бы просто зашёл на пару минут в местный магазинчик, перекинулся парой словечком с хозяином заведения, но эту тёплую атмосферу нарушили внезапно ворвавшиеся бандиты, которые желают ограбить эту лавку. И тут у Джоша появилась реальная необходимость проявить, кто же он на самом деле.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
Что за?! Полтора часа я выносил себе этим фильмом мозг чтобы увидеть надпись to be continued?! У режисера прогрессируещее православие головного мозга, иначе как такой бред можно снять. Верьте! И придет ОН и превратит вас в дымящиеся кучки навоза!
30
13 декабря 2013 14:36
+1
Для тех кто не верит фильм может показаться не интересным,я посмотрел с удовольствием!
37
29 октября 2013 22:41
-1
Тупо и бездарно,фильм отстой,режиссёр деградант...ещё и продолжение следует...пипец
9
2 августа 2013 20:43