Главная - Новости - В сети интернет появится фильм о будущем, в котором нет мутантов

В сети интернет появится фильм о будущем, в котором нет мутантов

1-08-2013, 22:57
В сети интернет появится фильм о будущем, в котором нет мутантов
Появилась возможность просмотра рекламного ролика и промо-фотографий выложенных на вирусный сайт «Trask Industries». Компания запустила его перед выпуском нового фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Их посвятили пятидесятилетнему юбилею компании ведущей борьбу с мутантами. Trask Industries была основана Боливар Траском. Сайт «Trask Industries» выложил фото Питера Динклейджа, ведущей звезды «Игра престолов».
А рекламный ролик к будущей премьере «Люди Икс: Дни минувшего будущего» предлагает подробный иллюстрированный рассказ о деятельности «Trask Industries» за пять десятилетий – о подаренной людям возможности жить без риска встреч с мутантами.
Поиск и выявление тех, у кого генотип претерпел мутации и изменения лежит на охотниках-роботах прозванных Стражами. Это создания марвеловского персонажа Боливара Траска. Именно он организовал поиск, регистрацию и затем уничтожение выявленных мутантов.
Немного о сюжете новинки – ради поисков Траска Росомахе придется переместиться в прошлое. Это станет возможно сделать благодаря таланту его помощницы. Появятся и новые персонажи, например, Уильям Страйкер из «Оружия Х».
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.