Главная - Новости - Вырезанная сцена беседы эльфа Эльрондо и хоббита Бильбо Бэггинса из фильма «Хоббит: Нежданное путешествие»

Вырезанная сцена беседы эльфа Эльрондо и хоббита Бильбо Бэггинса из фильма «Хоббит: Нежданное путешествие»

2-08-2013, 13:16
Вырезанная сцена беседы эльфа Эльрондо и хоббита Бильбо Бэггинса из фильма «Хоббит: Нежданное путешествие»
Совсем недавно была официально названа дата, на которую Warner Brosers запланировали выпустить расширенную версию первой части знаменитой трилогии - «Хоббит: Нежданное путешествие». В картину на этот раз решено включить все эпизоды, не попавшие по каким-то причинам в фильм, демонстрировавшийся в кинотеатрах. Выложен ролик с фрагментом такого эпизода –общением Бильбо Бэггинса и правителя эльфов Элронда.
Уже пятого ноября этого года поклонники знаменитой толкиеновской саги живущие в Соединенных Штатах смогут приобрести «Хоббит: Нежданное путешествие» - расширенную версию (дополнительные 13 минут экранного времени!) на Blu-ray или DVD.
Явно, для привлечения поклонников и вызывания интереса у других категорий зрителей на Yahoo выложен видеоролик от создателей картины из Warner Brosers. На нем эпизод, который не был добавлен в версии для показа в кинотеатрах – сцена беседы эльфийского правителя и хоббита. Бильбо Бэггинсу явно неуютно и сложно находиться в обществе гномов – будущих покорителей Одинокой Горы. Пресс-релиз от Warner Brosers содержит комментарии сделанные Питером Джексоном, оценивающим более полную версию фильма. По его мнению, это просто великолепная возможность для поклонников увидеть и оценить самые важные эпизоды картины именно так, как они снимались и изначально планировались авторами. Упоминал Джексон и о множестве других, не менее интересных и привлекательных бонусов, ожидающих зрителей решивших посмотреть более полную версию картины. Ведь расширенная версия – лучший вариант проникнутся удивительной атмосферой фильма до того, как появится возможность приступить к просмотру продолжения – второй части этой восхитительной трилогии.
Российским зрителям придется подождать до 19 декабря 2013 года.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.