Главная - Новости - В 2014 году "Оскар" будет вести Эллен ДеДженерес

В 2014 году "Оскар" будет вести Эллен ДеДженерес

2-08-2013, 23:47
В 2014 году "Оскар" будет вести Эллен ДеДженерес
Зрителям предстоит увидеть Эллен ДеДженерес, актрису и популярную телеведущую, в качестве хозяйки предстоящей церемонии вручения «Оскара». Она будет ведущей столь престижного мероприятия не впервые - Эллен ДеДженерес проводила «Оскар» в две тысячи седьмом, на сцене «Кодака».
Писали о переговорах Джастина Тимберлэйка, пожелавшего стать ведущим церемонии в 2013 году. Но сейчас появилась новая информация – телеведущая популярного в Америке «Шоу Эллен ДеДженерес», актриса предпочитающая комедийное амплуа, Эллен ДеДженерес будет вести восемьдесят пятую церемонию «Оскара». У нее есть опыт с 2007 года и масса положительных отзывов серьезных критиков. То проведение «Оскара» послужило причиной номинирования Эллен ДеДженерес на «Эмми».
В The Hollywood Reporter явилось интервью телеведущей, поделившейся своими чувствами от услышанного и пошутившей, что выбор ее кандидатуры уже во второй раз, может предрекать везение и в будущем.
За свое шоу Эллен ДеДженерес одиннадцать раз становилась номинантом «Эмми», а опросы проведенные People’s Choice Awards четырежды называли ее «любимой ведущей ток-шоу», а так же «любимой женщиной-комиком».
Сет Макфарлейн, известный режиссер, проводивший престижное мероприятие в 2012 произвел на многих не слишком хорошее впечатление. Отмечали сомнительное качество его шуток и песенок. Конечно, он обладает музыкальными способностями, а так же неплохо танцует. Но у шуточек с мишкой Теддом (озвучка Макфарлейна) был замечен антисемитский привкус. Не благосклонно присутствующие приняли и его песню «We Saw Your Boobs» (на тему обнаженных исполнителей в кино). Да впрочем, не понравился и финал с песней «For the Loosers» - «Для проигравших». Ему явно изменяло чувство меры.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.