BDRip
Смурфики 2 (2013)
5.986 5.3
Рейтинг 9.1 / 10 1046 Голосов
Страна: США
Время: 01:44:54
Год: 2013
Звук: Дублированное [Лицензия]
Жанр: Мультфильмы
Режиссер:
Подборка фильмов

Смурфики 2 (2013)

14-11-2013, 13:45
Гаргамел не собирается отказываться от своих планов касательно обретения магической силы, и придумал для этой цели новый план, первым шагом которого стало создания Хакуса и Векси, злобную парочку, которая выглядят один в один как настоящие смурфики. Но тут-то возник небольшой казус, оказалось, что созданные им создания не смогут дать ему желаемое, так как они не являются настоящими смурфами, а чтобы сделать их таковыми, ему необходимо прибегнуть к помощи Смурфетты. Гаргамел вскоре похитил Смурфетту и забрал её с собой в Париж, надеясь, что она станет его прислужницей. Но знакомые нам смурфы - Папа, Растяпа, Смельчак, Ворчун, Красавчик, Благоразумник, и их знакомые, проживающие в Нью-Йорке не собираются сидеть, сложа руки. Даже несмотря на то, что у них и бытовых проблем хватает, так как среди них появился новорождённый Голубчик.

Смурфики 2 (2013) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Смурфики 2 (2013)

Мне понравилось оформление этого интересного мультфильма, оно выполнено красочно, и все хорошо прорисовано. Отличная графика, за это создателям поставлю большой плюс. Я вообще люблю красивые мультфильмы. Немного расскажу о его сюжете. Не так давно, в первой части этого мультфильма мы наблюдали за тем, как смелое и отважное семейство смурфиков боролось с коварным волшебником Гаргамелем. В прошлой части мы видели, как семья попала прямо в центральный парк Нью-Йорк и они всячески пытались возвратиться обратно домой. За время их прошлого путешествия, им посчастливилось найти очень много друзей из мира людей. Но теперь им предстоит столкнуться с новыми испытаниями и опасными ситуациями. Ни для кого не секрет, что милую блондиночку и красотку Смурфетту создал именно злой волшебник по имени Гаргамель. И в этой части он попытается вернуть малышку обратно в свою злую команду. Для этого он создает своих собственных созданий и называет их незатейливым словом - плохиши. После чего направляет их на поиски Смурфетты и просит их обманным путем убедить её в том, что зло на самом деле является добром, и этим самым способом привлечь в свою команду. Как бы это не было грустно, но у малышей - плохишей отлично получается переманить ее. Теперь все не так осмурфенно как было раньше и по этому семья Смурфиков снова отправляется в Нью-Йорк, что бы напомнить Смурфетте кто её настоящая семья. И почему добро всегда должно победить зло. Им предстоит нелегкое дело, но это является долгом их семьи, поэтому они пойдут на самые отчаянные поступки и действия и смогут вернуть свою Смурфетту.
Этот анимированный фильм «Смурфики 2» онлайн можно посмотреть на нашем сайте, в нем приняли участие такие известные личности, как певица Кэти Перри и Нил Патрик Харри (известный по сериалу “ Как я встретил вашу маму”). Они прекрасно смогли озвучить своих героев. Кстати, на протяжение как первой, так и второй части можно увидеть заметные намеки на сериал "Как я встретил вашу маму" и даже на того самого персонажа, которого играет Нил Патрик. В этот раз аниматоры снова не пожадничали на спецэффекты, и поэтому во время просмотра фильма вас ждут незабываемые впечатления, погружение в мир фантазии, сказки, где добро обязательно победит, ведь это добрая история создана специально для детей. Режиссеры дали вам еще один шанс насладиться просмотром этого мультфильма, только уже с новой, интересной историей.
Тот факт, что Смурфики 2 онлайн – это детское кино, - мы полностью в этом убедились. Разумеется, посмотреть всей семьей в компании его можно, но, думаю, взрослых и серьезных людей мультфильм убьет своей прямолинейностью и банальностью. Мультфильм просто переполнен песенками, обнимашками и голубыми гномами. Ну а если вам это вполне нравиться, тем не менее Вы, - это большой ребенок, то безусловное – смотрите.
Давайте немного предыстории? Первая часть Смурфиков вышла еще в 2011 году и произвела бум в мире мультипликации. Экранизации комиксов я лучше не видел. Да-да, а вот настоящая дата рождения Смурфов считается еще 1958 год. Почему? Именно в том году художник по имени Пьер Калифорд нарисовал прикольных голубоватых гномиков в белой шляпке для своего комикса. В те годы они назывались «Шмурфиками». На территории Российской Федерации, помню, они произвели взрыв детского воображения через киндер-сюрпризы, где можно было найти их миниатюрные фигурки. Увы, утверждать о том, что кто-то сумел познакомиться с «оригинальным» комиксом 1981 года, - трудно, но многие посмотрели его экранизацию.
Думаю с тем фактом, что сейчас подобных «жанров» (экранизации комиксов) очень много, но наши Смурфики, тьфу-тьфу, знают, чем отличиться. Фильм понравиться как детям, так и их родителям (хоть когда-то же можно в детство впасть xD). Каждый гномик в мультфильме индивидуальность! Обычно комиксы наполняют персонажами, но они настолько скучны, что экранизация отвратительна. А вот Раджа Госнелл просто молодец, - он разбавил бочку меда каплей дегтя. Он внес небольшое количество сомнения в каждого персонажа, что выглядит очень кстати.
Естественно сюжетная линия второй части – это продолжение первой. Так вот, в первой части нам были показаны неравные сражение множества Смурфиков с одни злобным плохишом по имени Гаргамель. В первой части многочисленная семья попадает в парк Нью-Йорка и начинает искать решение проблемы, чтобы вернуться домой. За то время, что они провели в мире людей у них появилось очень много друзей. Все знают, что единственную личность женской особи в мультфильме создал именно этого Гаргамель. Во второй части он пытается вернуть красоточку-блондиночку на свою, злобную сторону. Для выолнения этой миссии он создает своих персонажей, и называет просто, - плохиши. После его подопечные отправляются на поиски Смурфетты. Они должны переубедить красавицу, что зло – это добро и этим завлечь на свою сторону. Увы, но у них это выходит просто блестяще. Теперь не все так замечательно в семье Смурфиков, как это было ранее. Смурфики всей семьей отправляются в город-мечту Нью-Йорк, чтобы вернуть Смурфетту в семью. Перед семьей стоит не легкая задача, но это долг семьи, долг чести!
С нетерпением ждем вторую часть наших Смурфиков онлайн. Посмотрим, на что готовы мультипликационные персонажи для возвращение Смурфетты в семью.
-1
фильм так себе, намного куже первой части.
4
8 мая 2014 19:22
0
не очень такой мульт, но есть и смешные моменты. 6 из 10
8
13 апреля 2014 14:51
-1
Если честно, то полный отстой, даже рядом не стоял с первой частью.
106
15 марта 2014 16:20
0
Хорошо и добротно снятый фильм, детям я думаю очень понравиться. Обязательно покажите детям.
123
6 марта 2014 23:54
+1
Очень хороший и поучительный фильм Интересен я думаю как для детской аудитории, так и для взрослой.Смотрите не пожалеете.
409
17 февраля 2014 20:27
0
Неплохое продолжение первого фильма. Новые персонажи, новые приключения. Нормальный отдыхающий фильм. Смотрите.
81
2 февраля 2014 00:53
0
понравилось и мне,моим маленьким братьям!!весёлый,позитивный мульт!!!смотрите-не пожалеете!!!
13
18 января 2014 19:59
0
Продолжение всем полюбившегося фильма пром маленьких человечков. Мои дети были в восторге. Советую смотреть всей семьей!
19
10 января 2014 18:55
0
Согласна не только этот мультик для детей! Мы всей семьей смотрели с удовольствием! Очень хорошо нарисованы персонажи и конечно море позитивных эмоций просто обеспечено, прямо воспоминаяния из детства))
19
10 января 2014 13:30
0
НЕ только для детей) Я всё детство их смотрела по польскому телеканалу) Обожаю этих смерфов)))) Смотрю, и детство вспоминаю)
234
4 января 2014 19:31