Главная - Новости - Дастин Хоффман проходит лечение от ракового заболевания

Дастин Хоффман проходит лечение от ракового заболевания

7-08-2013, 23:40
Дастин Хоффман проходит лечение от ракового заболеванияО том, что Дастину Хоффману, дважды получившему самую престижную награду кинематографической Америки – «Оскара», пришлось начать курс лечения онкологического заболевания, стало известно от его официального представителя. Тип заболевания известного актера не был назван, но сообщили, что раннее выявление опухоли позволило своевременно начать курс лечения. Дастин Хоффман был успешно прооперирован, но необходим еще и лечебно-профилактический курс. Это позволит актеру избежать возможного рецидива болезни.
В популярном журнале «PEOPLE» появилось интервью Джоди Готтлиба, официально представляющего Дастина Хоффмана. В нем коротко представлены последние новости о состоянии здоровья и хорошем самочувствии актера. Он уже прошел хирургическую часть лечения и может считаться практически здоровым.
Но заболевание и необходимость проходить лечение не отразились на работоспособности Хоффмана – в июле завершились съемки в «Шеф-повар» (кулинарная комедия от режиссера Джона Фавро). Кроме Дастина Хоффмана там снимались Скарлетт Йоханссон и Роберт Дауни-младший. На осень запланированы другие – в фильме-экранизации «Esio Trot» (по Роальду Далю) с Джуди Денч.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.