Главная - Новости - Харрисон Форд примет участие в съемках "Неудержимые 3"

Харрисон Форд примет участие в съемках "Неудержимые 3"

7-08-2013, 23:47
Харрисон Форд примет участие в съемках "Неудержимые 3"
Из Twitter Сильвестра Сталлоне стало известно о том, что актерский состав части «Неудержимые 3» ожидают изменения. Звезда «Звездных войн» Харрисон Форд дал согласие на участие в проекте. Многие помнят его яркие роли в «Звездной» киносерии, менее популярных, но любимых зрителями приключенческих фильмах об Индиане Джонсе и «Бегущий по лезвию». Рассказал он и о решении Брюса Уиллиса оставить проект, правда, причину ухода раскрывать не стали.
Еще летом прошлого года от продюсера Эви Лернера стало известно о приглашении Харрисона Форда в «Неудержимые 3», были начаты переговоры, но результат их стал известен только сейчас, спустя практически год. И Сильвестр Сталлоне, создавший эту киносерию, с радостью оповестил читателей своего микроблога о том, что его давние планы о работе с Харрисоном Фордом наконец-то сбылись.
«Неудержимые 3» порадуют поклонников целой плеядой звездных исполнителей – к Сильвестру Сталлоне добавятся Харрисон Форд, Арнольд Шварценеггер, Келлан Латс, Николас Кейдж, Джеки Чан, Милла Йовович и Джейсон Стэтхэм. Режиссурой и постановкой предстоит заняться Патрику Хьюзу из Австралии. Предварительной датой премьеры называют август следующего года.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.