Главная - Новости - Лев Дуров находится в тяжелом состоянии

Лев Дуров находится в тяжелом состоянии

8-08-2013, 23:22
Лев Дуров находится в тяжелом состоянии
О том, что Лев Дуров известный режиссер и актер («Беспредел», «Сирота Казанская»), достигший восьмидесятидвухлетнего возраста, вынужден был согласиться на госпитализацию в больнице им. Боткина писали еще вчера. Но сегодня появилась новая информация, к сожалению не радующая – врачи считают состояние актера тяжелым.
Первым о серьезной травме полученной режиссером написал Life News. Он же упоминал, что перелом шейки бедра придется исправлять при помощи хирургической операции с заменой поврежденного сустава. Но тяжелое состояние не отразилось на деятельном характере Дурова – он не прекратил диктовку новых частей «Осколков памяти», своей будущей книги и собирался продолжить работу над новым проектом.
Основой фильма должен стать написанный самим Дуровым сценарий, от которого отказался уже не один режиссер. Причиной называли «не форматность» проекта. Все основные события будут происходить в больнице, а сам Дуров хотел бы сыграть одного из главных персонажей. Но сейчас ему предстоит пережить операцию по замене сустава, который актер, шутя, назвал «железякой».
А утром были сведения подтвержденные Департаментом здравоохранения столицы об ухудшении состояния Льва Дурова.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.