Главная - Новости - В прокат вышел фильм "Новый Элизиум"

В прокат вышел фильм "Новый Элизиум"

8-08-2013, 23:28
В прокат вышел фильм "Новый Элизиум"
«Элизиум» с Джоди Фостер и Мэттом Дэймоном можно будет увидеть на большом экране уже с сегодняшнего дня. Свои интервью о новом фантастическом фильме дали снявшиеся в нем Шарлто Копли, Мэтт Дэймон и сам Нил Бломкамп, режиссер поставивший фильм.
Немного подробностей о сюжете картины. Уровень развития техники стал настолько высок, что у представителей власти появилась возможность переложить тяжесть своих функций на роботов. Теперь в армии, полиции и судебной сфере нет необходимости в участии человека. А для себя представители элитарного класса приготовили собственный райский уголок, подальше от всего беспокойного населения Земли – на комфортабельной станции «Элизиум» в космосе. Естественно, количество мест в раю ограничено и были созданы пропуска на генетической основе, позволяющие отделять простых смертных от достойных райской жизни.
Нил Бломкамп, происходящий из Южной Африки – один из новых талантливых режиссеров Голливуда, его можно назвать «находкой» Питера Джексона («Властелин колец»). А успех его «Район №9» гарантирует качество нового фильма.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.