Главная - Новости - Выяснена причина, по которой Брюс Уиллис ушел из фильма "Неудержимые 3"

Выяснена причина, по которой Брюс Уиллис ушел из фильма "Неудержимые 3"

8-08-2013, 23:35
Выяснена причина, по которой Брюс Уиллис ушел из фильма "Неудержимые 3"
Twitter Сильвестра Сталлоне уведомил читателей о том, что их ожидают некоторые изменения в актерском составе фильма «Неудержимые 3». Проект пополнился Харрисоном Фордом и лишился Брюса Уиллиса. За первым сообщением последовало новое, куда менее корректное. Его даже можно назвать грубым, а фраза, которой Сильвестр Сталлоне комментировал уход Уиллиса через чур жестка и прямолинейна. Он предрек Брюсу Уиллису конец карьеры из-за лени и жадности.
Все это кажется непонятным, но The Hollywood Reporter уже успел получить более подробную информацию о случившемся. Так, осведомленные источники сообщили, что Брюс Уиллис, задействованный в «Неудержимых» и «Неудержимых 2», был недоволен суммой в три миллиона долларов предложенной за четыре дня съемок эпизодов «Неудержимые 3» в Болгарии. Он оценивал каждый свой день не менее чем в миллион. Но это не устроило никого из продюсеров картины, в том числе и самого Сталлоне. Поэтому было решено провести переговоры с Харрисоном Фордом.
По мнению The Hollywood Reporter Брюс Уиллис должен был быть удивлен как быстро ему нашли замену – хватило всего 3 суток для подписания контракта с Харрисоном Фордом.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.