Главная - Криминал - Убийство у моря (2013)
BDRip
Убийство у моря (2013)
6.462 6.0
Рейтинг 6.5 / 10 69 Голосов
Страна: Швеция, Германия
Время: 105 мин.
Год: 2013
Звук: Многоголосый
Жанр: Криминал
Режиссер:
Подборка фильмов

Убийство у моря (2013)

5-10-2014, 13:57
Действо этой кинокартины разворачивается во Фьелльбакке, красивой рыболовецкой деревушке, расположенной в Швеции. Деревушка Фьелльбакк как будто врезана в скалу, и это до того неописуемо красиво, что известная писательница Эрика Фалк, прославившаяся своими закрученными детективными романами, сразу же решает поселиться в этом местечке, дабы отыскать здесь нескончаемый источник вдохновения.
А дальше судьба посылает Эрике тяжёлое испытание – её родители роковым образом погибают в ужасной автокатастрофе. Прошло совсем немного времени от дня этого скорбного происшествия как на пороге нового дома писательницы возникает некий незнакомый ей мужчина, который берётся утверждать будто бы он – родной брат Эрики! Незнакомец имел наглость заверять, что он тоже сын ныне погибшей матери Эрики. Разумеется, что Эрика недолго думая прогнала самозванца, ведь разве могло быть такое, что у неё был брат, а мама никогда не обмолвилась про это даже половиной словечка? А спустя пару дней этого мужчину, назвавшегося братом Эрики, находят мёртвым, с явными признаками насильственной смерти.
Пытаясь переосмыслить всё случившееся, Эрика начинает усиленно интересоваться прошлым собственной матери, чего раньше никогда не делала. А прошлое то оказывается достаточно темноватым. Чем глубже вникает Эрика в хитросплетения всевозможных интриг и тайн, которые столько лет хранила её семья, тем большая угроза нависает над её жизнью, ведь пусть прошло уже достаточно много времени, чтобы всё некогда происходившее было забыто, однако по сей день и час некоторые люди готовы пойти на самые ужасные преступления, лишь бы только тайны прошлого не были однажды извлечены из тех могил, в которых до сих пор мирно покоились.

Премьера кинофильма "Убийство у моря" состоится 16 октября 2014 года!
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Убийство у моря (2013)

Думаю, вы согласитесь с тем фактом, что киноленты, снимаемые на основе реальных событий или по художественным произведениям, автоматически могут претендовать на достойное место в рейтинге ТОП-250, как и произошло с фильмом «Убийство у моря смотреть онлайн», о нём отдельно. Сюжет кинокартины раскрывает историю небольшого, но живописнейшего городка, стоящего у берегов Атлантики и являющего собой туристскую бухту для рыбаков и спортсменов. Именно в городишко с небольшой численностью народонаселения и решает вернуться Эрика, долгое время проработавшая в детективном агентстве, уставшая и желающая спокойной жизни.

Как и во многих других картинах, в этой развитие сюжета идёт по накатанному пути. Оказывается, тихое спокойное местечко только, кажется таковым. На самом же деле в нём хранится превеликое множество ужасающих тайн. По фильму, если кто не читал книгу, Эрика имеет высшее семейное счастье, прекрасного любящего супруга и ненаглядную доченьку. Однако в один день всё внезапно меняется, несчастный случай уносит жизни её родителей. На мой взгляд, истинного книголюба и по совместительству киномана, перед нами не просто детективная лента, а крупномасштабная картина с глубочайшим смыслом, описывающим материи чего-то высшего, того, чего нет на земле.

Несмотря на то, что постановщиком картины является режиссер из Германии, она наполнена добром и искренностью актёров, исполнивших свои роли с полной моральной отдачей. Если вы истинный ценитель настоящего драматургического представления о настоящем кино, лента «Убийство у моря» вам просто должна понравиться. До того, как посмотреть её довелось мне, я ранее не знал фильмов с таким проникновенным и необычным детективным сюжетом. Поэтому, моя оценка ему все десять из десяти, что вполне логично.