Все Серии
Икорный барон (2013)
6.163
Рейтинг 7.4 / 10 62 Голосов
Страна: Россия
Время: 45 мин.
Год: 2013
Звук: Оригинал
Жанр: Детектив
Подборка фильмов

Икорный барон (2013)

15-08-2013, 18:34
Следователя, который специализируется по особо важным делам и члена Следственного Комитета направили в рыбацкий городок. Его зовут Сергеем Бортником, и он уже очень давно искал шанс проявить себя, расследовав крупное дело. Но сейчас он переведён на новое место работы и теперь он занимает должность инспектора рыбоохраны. Прибыв в город, главного героя больше всего удивило то, насколько обеспечены местные инспекторы, практически все они обладают не малым финансовым богатством и ездят на таких автомобилях, которые даже не все бизнесмены могут себе позволить.
Сергей более-менее обустраивается в этом городке. Его начальство проявило к нему вполне неплохое отношение, и оно же позаботилось о том, чтобы у нового инспектора была крыша над головой. Но на самом деле Сергей лишь для виду считается инспектором, на самом же деле он расследует очень серьёзное дело. Да и в городишке этом он не впервые, так как в нём проживает его бывшая девушка Лиза. В своё время у них были довольно серьёзные отношения, но судьба их раздела, разбросав по разным уголкам страны. Но теперь, прибыв в этот город и встретившись с Лизой, чувства у Бортника вспыхнули с новой силой.
Однако есть одна мелочь - девушка то это уже довольно длительное время как замужем, при том мужа себе нашла отнюдь не простого рабочего, а олигарха Збруева. Любовь конечно прекрасное чувство и всё такое, но вот только Бортник должен выполнять свои должностные обязанности, а не думать о чувствах.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!