Главная - Мелодрамы - Иллюзия счастья (2013)
1-4 Серия
Иллюзия счастья (2013)
5.958
Рейтинг 8.3 / 10 35 Голосов
Страна: Россия
Время: 45 мин.
Год: 2013
Звук: Оригинал
Жанр: Мелодрамы
В ролях:

Показать всех

Подборка фильмов

Иллюзия счастья (2013)

11-08-2013, 00:52
Вряд ли какая-либо девушка начнёт отрицать, что она хотя бы однажды мечтала о том самом невероятном принце, ну разве что только может быть не на белом коне, а желательно на красном Ламборджини. Однако главная героиня этого сериала воспринимает подобные фантазии исключительно как сказочные, то есть невыполнимые в реальном мире.
Алёнка Кузнецова равнодушна ко всяким воспеваемым чувствам и не собирается искать свою любовь. По крайней мере, во всякие небылицы про идеальных мужчин она уж точно не верит. Но судьба распорядилась так, чтобы показать ей, что она ошибается. Как только на её жизненном пути встречается Юра, у Алёны тут же пропадают все её стереотипы. Она мгновенно влюбляется в парня, однако лучше бы она этого не делала, ведь Юрия можно описать не иначе как сердцееда и Алёну воспринимает не более чем как временное увлеченье. Насытившись романом с ней, он решает её бросить.
Девушка была невероятно зла от такого подлого поступка своего возлюбленного, но она не спешила давать волю своей обиде. Через какое-то время ей подвернулся отличный шанс забыть об этом печальном случае, ведь её позвал замуж один из старых знакомых. Она, конечно же, соглашается, и не просто так, а потому что этот парень уже успел проявить себя как заботливый и верный человек, к тому же он длительное время пытался приглянуться главной героине, дабы связать с ней свою жизнь. Но вопреки его стараниям, у девушки всё никак не возникали к нему чувства, хотя она и сама была не прочь их появлению.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
1 сезон
1 сезон 4 серия Серия 4 10 авг 2013, Сб  
1 сезон 3 серия Серия 3 10 авг 2013, Сб  
1 сезон 2 серия Серия 2 10 авг 2013, Сб  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!