Главная - Новости - Мэл Гибсон и Антонио Бандерас присоединились к составу "Неудержимые 3"

Мэл Гибсон и Антонио Бандерас присоединились к составу "Неудержимые 3"

11-08-2013, 10:52
Мэл Гибсон и Антонио Бандерас присоединились к составу "Неудержимые 3"
О возможности согласия Мэла Гибсона на съемки в фильме «Неудержимые 3» в роли основного отрицательного персонажа поговаривали давно, но сейчас это известно точно. Объявили и о том, что в проекте будет сниматься и Антонио Бандерас. В «Наемных убийцах» он был партнером Сталлоне.
Сообщения о согласии Антонио Бандераса и Мэла Гибсона на съемки в третьей части боевика были подтверждены интервью Сильвестра Сталлоне для Entertainment Weekly. Но пока до премьеры еще далеко, а в ближайшее время выйдет фильм с участием этих двух актеров – боевик «Мачете убивает» снятый Робертом Родригесом. У Гибсона была отрицательная роль. Премьера боевика в России пройдет двадцать четвертого октября.
Но совсем недавно Twitter Сильвестра Сталлоне познакомил всех с новостью об уходе из «Неудержимые 3» Брюса Уиллиса. Затем появилась новость о замене его Харрисоном Фордом. Подробностей и причин расставания с Брюсом Уиллисом не сообщалось. Хотя намеки Сильвестра Сталлоне были достаточно прозрачны и однозначны – он упоминал о жадности и лени. А в The Hollywood Reporter называлась сумма, которую назначил Уиллис - 4 миллиона всего за 4 дня съемок.
Предыдущий фильм – «Неудержимые 2» принес своим создателям около трехсот миллионов рублей.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.