Главная - Новости - Появился первый трейлер к фильму "Пустая корона"

Появился первый трейлер к фильму "Пустая корона"

11-08-2013, 13:31
Появился первый трейлер к фильму "Пустая корона"
Это «Пустая корона» - целый цикл фильмов-экранизаций подготовленный телевизионным каналом BBC по самым известным драмам У.Шекспира. Фильм состоит из восьми серий и скоро, уже в конце августа этого года появится на DVD.
Сейчас в Интернет выложили первое видео из «Пустая корона». В основе мини-сериала – знаменитые исторические пьесы написанные классиком английской литературы Уильямом Шекспиром. В сериале зрители увидят историю судеб трех английских королей от яркого взлета до падения, влияние их на историю этой неоднозначной страны. Итак, зрители смогут увидеть «Ричарда II», «Генриха IV. Часть 1 и Часть 2» и «Генриха V».
Эта историческая телевизионная постановка получилось очень дорогостоящей, что часто бывает с историческими костюмированными фильмами. В числе продюсеров мини-сериала имя Сэма Мендеса, обладателя «Оскара» и входящего в число создателей таких популярных фильмов, как «007: Координаты Скайфолл» и «Красота по-американски». Для съемок в главных ролях были приглашены такие известные актеры, как Джереми Айронс (помните -«Крепкий орешек 3: Возмездие»?), Тома Хиддлстона многие помнят по «Мстителям», а так же Патрик Стюарт из «Людей икс» и Бен Уишоу.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.